| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この10.1インチTFTLCDディスプレイモジュールは,Full HD解像度1920x1080,LVDSインターフェース,IPS通常ブラックディスプレイモードを備えています. 16.7Mの色,フルビューイングアングルパフォーマンス, 1000:1 典型的なコントラスト比率と280 cd/m2 典型的な明るさHC AGの表面処理,薄い2.8mmモジュール厚さと9x4 LEDバックライト構造により,組み込みディスプレイシステム,産業制御端末,医療機器,ポータブルデバイスとコンパクトなFull HDディスプレイアプリケーション. 照明,インターフェース,タッチパネル,FPC構造,カバーレンズ,および異なるプロジェクト要件に基づいて他の仕様に合わせてカスタマイズできます.
| スクリーンサイズ | 10.1インチ |
|---|---|
| 決議 | 1920 × 1080 |
| モジュールの寸法 | 229.91 × 135.74 × 2.8 mm |
| アクティブ エリア | 223.488 × 125.712 mm |
| 亮度 | 280 cd/m2 |
| 画面インターフェース | LVDS/40ピン |
| 視角 | 80/80/80/80 |
| 動作温度 | 0°Cから+50°C |
| 貯蔵温度 | -10°Cから+60°C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この10.1インチTFTLCDディスプレイモジュールは,Full HD解像度1920x1080,LVDSインターフェース,IPS通常ブラックディスプレイモードを備えています. 16.7Mの色,フルビューイングアングルパフォーマンス, 1000:1 典型的なコントラスト比率と280 cd/m2 典型的な明るさHC AGの表面処理,薄い2.8mmモジュール厚さと9x4 LEDバックライト構造により,組み込みディスプレイシステム,産業制御端末,医療機器,ポータブルデバイスとコンパクトなFull HDディスプレイアプリケーション. 照明,インターフェース,タッチパネル,FPC構造,カバーレンズ,および異なるプロジェクト要件に基づいて他の仕様に合わせてカスタマイズできます.
| スクリーンサイズ | 10.1インチ |
|---|---|
| 決議 | 1920 × 1080 |
| モジュールの寸法 | 229.91 × 135.74 × 2.8 mm |
| アクティブ エリア | 223.488 × 125.712 mm |
| 亮度 | 280 cd/m2 |
| 画面インターフェース | LVDS/40ピン |
| 視角 | 80/80/80/80 |
| 動作温度 | 0°Cから+50°C |
| 貯蔵温度 | -10°Cから+60°C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー