| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição LCD TFT de 10,1 polegadas possui resolução Full HD de 1920x1080, interface LVDS e modo de exibição IPS normalmente preto.1 relação de contraste típica e 280 cd/m2 de brilho típicoCom tratamento de superfície HC AG, espessura de módulo fina de 2,8 mm e estrutura de iluminação de fundo LED 9x4, é adequado para sistemas de exibição incorporados, terminais de controlo industrial, equipamentos médicos,dispositivos portáteis e aplicações de exibição Full HD compactasA personalização está disponível para brilho, interface, painel táctil, estrutura FPC, lente de cobertura e outras especificações com base em diferentes requisitos do projeto.
| Tamanho da tela | 10.1 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Dimensões do módulo | 229.91 × 135,74 × 2,8 mm |
| Área ativa | 2230,488 × 125,712 mm |
| Brilho | 280 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS/40 Pin |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -10°C a +60°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição LCD TFT de 10,1 polegadas possui resolução Full HD de 1920x1080, interface LVDS e modo de exibição IPS normalmente preto.1 relação de contraste típica e 280 cd/m2 de brilho típicoCom tratamento de superfície HC AG, espessura de módulo fina de 2,8 mm e estrutura de iluminação de fundo LED 9x4, é adequado para sistemas de exibição incorporados, terminais de controlo industrial, equipamentos médicos,dispositivos portáteis e aplicações de exibição Full HD compactasA personalização está disponível para brilho, interface, painel táctil, estrutura FPC, lente de cobertura e outras especificações com base em diferentes requisitos do projeto.
| Tamanho da tela | 10.1 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Dimensões do módulo | 229.91 × 135,74 × 2,8 mm |
| Área ativa | 2230,488 × 125,712 mm |
| Brilho | 280 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS/40 Pin |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 |
| Temperatura de funcionamento | 0°C a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -10°C a +60°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários