| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module LCD TFT BOE de 12,2 pouces est doté d'une résolution 1920x1200 WUXGA, d'une interface LVDS et d'un mode d'affichage normalement noir.1 rapport de contraste typiqueAvec un traitement de surface Fine AG, une structure de rétroéclairage LED 8S6P et une large plage de température de fonctionnement,il convient aux systèmes de contrôle industriels, terminaux à lecture extérieure, équipement médical, instruments d'essai et applications d'affichage intégré.lentilles de couverture et autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 12.2 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1200 |
| Dimensions du module | 276.56 × 179,46 × 5,60 mm |
| Zones actives | 262.7712 × 164,232 mm |
| Lumière | 1000 cd/m2 |
| Interface d'affichage | LVDS / 45 épingle |
| Angle de vue | 89/89/89/89 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module LCD TFT BOE de 12,2 pouces est doté d'une résolution 1920x1200 WUXGA, d'une interface LVDS et d'un mode d'affichage normalement noir.1 rapport de contraste typiqueAvec un traitement de surface Fine AG, une structure de rétroéclairage LED 8S6P et une large plage de température de fonctionnement,il convient aux systèmes de contrôle industriels, terminaux à lecture extérieure, équipement médical, instruments d'essai et applications d'affichage intégré.lentilles de couverture et autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 12.2 pouces |
|---|---|
| Résolution | 1920 × 1200 |
| Dimensions du module | 276.56 × 179,46 × 5,60 mm |
| Zones actives | 262.7712 × 164,232 mm |
| Lumière | 1000 cd/m2 |
| Interface d'affichage | LVDS / 45 épingle |
| Angle de vue | 89/89/89/89 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques