| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $1.99-199.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот 12,2-дюймовый модуль TFT LCD BOE имеет разрешение WUXGA 1920x1200, интерфейс LVDS и режим отображения Normally Black. Он поддерживает 16,7 млн цветов, типичную яркость 1000 кд/м², типичную контрастность 1000:1, типичный цветовой охват 85% NTSC и типичную производительность угла обзора 89/89/89/89. Благодаря обработке поверхности Fine AG, структуре светодиодной подсветки 8S6P и широкому диапазону рабочих температур, он подходит для систем промышленного управления, терминалов с возможностью чтения на открытом воздухе, медицинского оборудования, испытательных приборов и встраиваемых дисплеев. Возможна индивидуальная настройка яркости, интерфейса, сенсорной панели, структуры FPC, защитного стекла и других спецификаций в соответствии с различными требованиями проекта.
| Размер экрана | 12,2 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1200 |
| Размеры модуля | 276,56 × 179,46 × 5,60 мм |
| Активная область | 262,7712 × 164,232 мм |
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Интерфейс дисплея | LVDS / 45 контактов |
| Угол обзора | 89/89/89/89 Тип. |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $1.99-199.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот 12,2-дюймовый модуль TFT LCD BOE имеет разрешение WUXGA 1920x1200, интерфейс LVDS и режим отображения Normally Black. Он поддерживает 16,7 млн цветов, типичную яркость 1000 кд/м², типичную контрастность 1000:1, типичный цветовой охват 85% NTSC и типичную производительность угла обзора 89/89/89/89. Благодаря обработке поверхности Fine AG, структуре светодиодной подсветки 8S6P и широкому диапазону рабочих температур, он подходит для систем промышленного управления, терминалов с возможностью чтения на открытом воздухе, медицинского оборудования, испытательных приборов и встраиваемых дисплеев. Возможна индивидуальная настройка яркости, интерфейса, сенсорной панели, структуры FPC, защитного стекла и других спецификаций в соответствии с различными требованиями проекта.
| Размер экрана | 12,2 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1200 |
| Размеры модуля | 276,56 × 179,46 × 5,60 мм |
| Активная область | 262,7712 × 164,232 мм |
| Яркость | 1000 кд/м² |
| Интерфейс дисплея | LVDS / 45 контактов |
| Угол обзора | 89/89/89/89 Тип. |
| Рабочая температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы