| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,2 pulgadas cuenta con una resolución 1920x1200 WUXGA, interfaz LVDS y modo de pantalla normalmente negro.1 relación de contraste típica, 85% de la gama de colores NTSC típico y 89/89/89/89 de rendimiento del ángulo de visión típico. Con el tratamiento de superficie AG fino, 8S6P estructura de retroiluminación LED y amplio rango de temperatura de funcionamiento,es adecuado para sistemas de control industrial, terminales legibles al aire libre, equipos médicos, instrumentos de prueba y aplicaciones de visualización integradas.Lentes de cobertura y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de la pantalla | 12.2 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | Las demás: |
| Dimensiones del módulo | 276.56 × 179,46 × 5,60 mm |
| Área activa | 262.7712 × 164.232 mm |
| Brillo | 1000 cd/m2 |
| Interfaz de pantalla | El sistema de control de velocidad (LVDS) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,2 pulgadas cuenta con una resolución 1920x1200 WUXGA, interfaz LVDS y modo de pantalla normalmente negro.1 relación de contraste típica, 85% de la gama de colores NTSC típico y 89/89/89/89 de rendimiento del ángulo de visión típico. Con el tratamiento de superficie AG fino, 8S6P estructura de retroiluminación LED y amplio rango de temperatura de funcionamiento,es adecuado para sistemas de control industrial, terminales legibles al aire libre, equipos médicos, instrumentos de prueba y aplicaciones de visualización integradas.Lentes de cobertura y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de la pantalla | 12.2 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | Las demás: |
| Dimensiones del módulo | 276.56 × 179,46 × 5,60 mm |
| Área activa | 262.7712 × 164.232 mm |
| Brillo | 1000 cd/m2 |
| Interfaz de pantalla | El sistema de control de velocidad (LVDS) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas