| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE 12.2 인치 TFT LCD 모듈은 1920x1200 WUXGA 해상도, LVDS 인터페이스 및 일반적으로 검은색 디스플레이 모드를 지원합니다. 16.7M 색상, 1000 cd/m2 전형적인 밝기, 1000:1 전형적인 콘트라스트 비율, 85% NTSC 전형적인 색상 스펙트럼과 89/89/89/89 전형적인 뷰 앵글 성능.그것은 산업 제어 시스템에 적합합니다., 야외 읽기 터미널, 의료 장비, 테스트 기기 및 임베디드 디스플레이 응용 프로그램. 밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조,다른 프로젝트 요구 사항에 기초한 커버 렌즈 및 기타 사양.
| 화면 크기 | 120.2 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1200 |
| 모듈 크기 | 276.56 × 179.46 × 5.60mm |
| 활동 영역 | 262.7712 × 164.232mm |
| 밝기 | 1000 cd/m2 |
| 표시 인터페이스 | LVDS / 45 핀 |
| 관점 | 89/89/89/89 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE 12.2 인치 TFT LCD 모듈은 1920x1200 WUXGA 해상도, LVDS 인터페이스 및 일반적으로 검은색 디스플레이 모드를 지원합니다. 16.7M 색상, 1000 cd/m2 전형적인 밝기, 1000:1 전형적인 콘트라스트 비율, 85% NTSC 전형적인 색상 스펙트럼과 89/89/89/89 전형적인 뷰 앵글 성능.그것은 산업 제어 시스템에 적합합니다., 야외 읽기 터미널, 의료 장비, 테스트 기기 및 임베디드 디스플레이 응용 프로그램. 밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조,다른 프로젝트 요구 사항에 기초한 커버 렌즈 및 기타 사양.
| 화면 크기 | 120.2 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1200 |
| 모듈 크기 | 276.56 × 179.46 × 5.60mm |
| 활동 영역 | 262.7712 × 164.232mm |
| 밝기 | 1000 cd/m2 |
| 표시 인터페이스 | LVDS / 45 핀 |
| 관점 | 89/89/89/89 타입 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰