| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,2 polegadas possui resolução 1920x1200 WUXGA, interface LVDS e modo de exibição normalmente preto.1 relação de contraste típica, 85% da gama de cores típica NTSC e 89/89/89/89 desempenho ângulo de visão típico.adequado para sistemas de controlo industriais, terminais de leitura exterior, equipamentos médicos, instrumentos de teste e aplicações de exibição incorporadas.Lentes de cobertura e outras especificações baseadas em diferentes requisitos do projeto.
| Tamanho da tela | 12.2 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1200 |
| Dimensões do módulo | 276.56 × 179,46 × 5,60 mm |
| Área ativa | 262.7712 × 164,232 mm |
| Brilho | 1000 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / 45 pin |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 Tipo. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo TFT LCD BOE de 12,2 polegadas possui resolução 1920x1200 WUXGA, interface LVDS e modo de exibição normalmente preto.1 relação de contraste típica, 85% da gama de cores típica NTSC e 89/89/89/89 desempenho ângulo de visão típico.adequado para sistemas de controlo industriais, terminais de leitura exterior, equipamentos médicos, instrumentos de teste e aplicações de exibição incorporadas.Lentes de cobertura e outras especificações baseadas em diferentes requisitos do projeto.
| Tamanho da tela | 12.2 polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1200 |
| Dimensões do módulo | 276.56 × 179,46 × 5,60 mm |
| Área ativa | 262.7712 × 164,232 mm |
| Brilho | 1000 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / 45 pin |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 Tipo. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários