| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $27.99-41.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
MB140CS01-3 ist ein 14,0 Zoll TFT-LCD-Panel von HKC, mit Full HD 1920×1080 Auflösung und 2-spuriger eDP 1.2-Schnittstelle. Es unterstützt 16,7M Farben mit 6bits plus Hi FRC, Anti-Glare-Oberflächenbehandlung,mit integrierter LED-Fahrschaltung, so dass es für Display-Ersatz- und OEM-Integrationsprojekte geeignet ist.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 140,0 Zoll |
| Entschließung | 1920 × 1080 |
| Anzeigebereich | 309.312 ((H) × 173.988 ((V) mm |
| Umrissgröße | 315.81±0.3(H) × 186.05±0.3(V) × 2.85±0.15 mm |
| Helle | 300 cd/m2 Typ. |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 6bits + Hi FRC |
| Signaloberfläche | 2 Fahrspur eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreiche Inventur:Mehr als 1,000,000 eigene Vorräte, darunter Raspberry Pi-Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise:Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originelle, bekannte Marken-Elektronikkomponenten.
Qualitätssicherung:Ausgestattet mit international fortschrittlichen elektronischen Komponentenprüfgeräten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam:Elite-Profis mit mehr als 20 Jahren Branchenerfahrung und einem tiefen Verständnis für internationale Markttrends.
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $27.99-41.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
MB140CS01-3 ist ein 14,0 Zoll TFT-LCD-Panel von HKC, mit Full HD 1920×1080 Auflösung und 2-spuriger eDP 1.2-Schnittstelle. Es unterstützt 16,7M Farben mit 6bits plus Hi FRC, Anti-Glare-Oberflächenbehandlung,mit integrierter LED-Fahrschaltung, so dass es für Display-Ersatz- und OEM-Integrationsprojekte geeignet ist.
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 140,0 Zoll |
| Entschließung | 1920 × 1080 |
| Anzeigebereich | 309.312 ((H) × 173.988 ((V) mm |
| Umrissgröße | 315.81±0.3(H) × 186.05±0.3(V) × 2.85±0.15 mm |
| Helle | 300 cd/m2 Typ. |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 6bits + Hi FRC |
| Signaloberfläche | 2 Fahrspur eDP 1.2 |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Umfangreiche Inventur:Mehr als 1,000,000 eigene Vorräte, darunter Raspberry Pi-Boards, LCD-Monitore, Touchscreens, Gehäuse, Kabel und Zubehör von führenden Marken.
Wettbewerbsfähige Preise:Wir verkaufen und vertreiben weltweit neue, originelle, bekannte Marken-Elektronikkomponenten.
Qualitätssicherung:Ausgestattet mit international fortschrittlichen elektronischen Komponentenprüfgeräten und wissenschaftlichen Lagersystemen, um eine gleichbleibende Produktqualität zu gewährleisten.
Expertenteam:Elite-Profis mit mehr als 20 Jahren Branchenerfahrung und einem tiefen Verständnis für internationale Markttrends.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen