| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99-41.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
MB140CS01-3 es un panel TFT LCD de 14.0 pulgadas de HKC, con resolución Full HD 1920×1080 y interfaz eDP 1.2 de 2 carriles.y circuito de conducción LED incorporado, por lo que es adecuado para proyectos de reemplazo de pantallas e integración de OEM.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 14.0 pulgadas |
| Resolución | Las demás: |
| Área de visualización | 309.312 ((H) × 173.988 ((V) mm |
| Tamaño del contorno | 315Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo que tengan una capacidad de carga superior a 100 kW. |
| Brillo | 300 cd/m2 tipo. |
| Muestra los colores | 16.7M 6bits + Hi FRC |
| Interfaz de señal | 2 de carril eDP 1.2 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Inventario extenso:Más de 1,000,000 artículos de stock de propiedad propia, incluyendo placas Raspberry Pi, monitores LCD, pantallas táctiles, estuches, cables y accesorios de las principales marcas.
Precios competitivos:Ventajas significativas de precio para reducir los costos de compra y ahorrar tiempo valioso.
Aseguramiento de la calidadEquipado con equipos de prueba de componentes electrónicos avanzados a nivel internacional y sistemas de almacenamiento científico para garantizar una calidad constante del producto.
Equipo de expertos:Profesionales de élite con más de 20 años de experiencia en la industria y un profundo conocimiento de las tendencias del mercado internacional.
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $27.99-41.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
MB140CS01-3 es un panel TFT LCD de 14.0 pulgadas de HKC, con resolución Full HD 1920×1080 y interfaz eDP 1.2 de 2 carriles.y circuito de conducción LED incorporado, por lo que es adecuado para proyectos de reemplazo de pantallas e integración de OEM.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 14.0 pulgadas |
| Resolución | Las demás: |
| Área de visualización | 309.312 ((H) × 173.988 ((V) mm |
| Tamaño del contorno | 315Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los equipos de ensayo que tengan una capacidad de carga superior a 100 kW. |
| Brillo | 300 cd/m2 tipo. |
| Muestra los colores | 16.7M 6bits + Hi FRC |
| Interfaz de señal | 2 de carril eDP 1.2 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Inventario extenso:Más de 1,000,000 artículos de stock de propiedad propia, incluyendo placas Raspberry Pi, monitores LCD, pantallas táctiles, estuches, cables y accesorios de las principales marcas.
Precios competitivos:Ventajas significativas de precio para reducir los costos de compra y ahorrar tiempo valioso.
Aseguramiento de la calidadEquipado con equipos de prueba de componentes electrónicos avanzados a nivel internacional y sistemas de almacenamiento científico para garantizar una calidad constante del producto.
Equipo de expertos:Profesionales de élite con más de 20 años de experiencia en la industria y un profundo conocimiento de las tendencias del mercado internacional.
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas