| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-41.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
MB140CS01-3はHKCの14.0インチTFTLCDパネルで,Full HD 1920×1080解像度と2レーンeDP 1.2インターフェースを搭載している.6.7M色の6ビットプラスHi FRC,反光表面処理,組み込みLED運転回路画面交換とOEM統合プロジェクトに適しています
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 画面のサイズ | 140.0インチ |
| 決議 | 1920 × 1080 |
| ディスプレイエリア | 309.312 ((H) × 173.988 ((V) mm |
| 輪郭のサイズ | 315.81±0.3(H) × 186.05±0.3(V) × 2.85±0.15 mm |
| 亮度 | 300 cd/m2 タイプ |
| 表示する色 | 16.7M 6ビット + ハイ FRC |
| シグナルインターフェース | 2 レーン eDP 12 |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
広範囲にわたる在庫:1つ以上000ラスベリーパイボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ケース,ケーブル,そして主要なブランドからのアクセサリーを含む自家用ストックアイテム.
競争力のある価格:購入コストを削減し,貴重な時間を節約する 重要な価格優位性. 私たちは,世界中に新しい,オリジナル,有名なブランドの電子部品を卸売し,配布します.
品質保証国際的に先進的な電子部品試験機器と科学的な貯蔵システムで 製品品質を一貫して確保します
専門家チーム:20年以上の業界経験と 国際市場動向の深い理解を持つエリートプロフェッショナル
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $27.99-41.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
MB140CS01-3はHKCの14.0インチTFTLCDパネルで,Full HD 1920×1080解像度と2レーンeDP 1.2インターフェースを搭載している.6.7M色の6ビットプラスHi FRC,反光表面処理,組み込みLED運転回路画面交換とOEM統合プロジェクトに適しています
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 画面のサイズ | 140.0インチ |
| 決議 | 1920 × 1080 |
| ディスプレイエリア | 309.312 ((H) × 173.988 ((V) mm |
| 輪郭のサイズ | 315.81±0.3(H) × 186.05±0.3(V) × 2.85±0.15 mm |
| 亮度 | 300 cd/m2 タイプ |
| 表示する色 | 16.7M 6ビット + ハイ FRC |
| シグナルインターフェース | 2 レーン eDP 12 |
| 動作温度 | 0 ~ +50 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +60 °C |
広範囲にわたる在庫:1つ以上000ラスベリーパイボード,LCDモニター,タッチスクリーン,ケース,ケーブル,そして主要なブランドからのアクセサリーを含む自家用ストックアイテム.
競争力のある価格:購入コストを削減し,貴重な時間を節約する 重要な価格優位性. 私たちは,世界中に新しい,オリジナル,有名なブランドの電子部品を卸売し,配布します.
品質保証国際的に先進的な電子部品試験機器と科学的な貯蔵システムで 製品品質を一貫して確保します
専門家チーム:20年以上の業界経験と 国際市場動向の深い理解を持つエリートプロフェッショナル
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー