| MOQ: | 500 pezzi |
| Prezzo: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di Display | Modulo LCD Caratteriale COB Monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
|---|---|
| Codice Prodotto | YMC2004SB-X01 |
| Formato Display | 20(caratteri) × 4(righe) |
| Effetto Display | Monocromatico (Bianco e Nero) STN Blu Negativo |
| IC Driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di Connessione | COB (Chip On Board) |
| Tipo di Interfaccia | Interfaccia Parallela a 16 pin |
| Tensione di Alimentazione Logica (VDD) | 5.0V DC (Tip.) |
| Tensione di Pilotaggio LCD (V0) | 4.7V DC (Tip.) |
| Metodo di Pilotaggio | Duty 1/16, Bias 1/5 |
| Temperatura Operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di Stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Direzione di Visione | 6 O'clock |
| Tipo e Parametri Retroilluminazione | Retroilluminazione Laterale Bianca, 3.0V±0.2V, 30mA |
| Dimensioni Modulo (PCB) | 98.00mm(L) × 60.00mm(A) × 1.60mm(S) |
| Altezza Modulo (Totale) | 13.10mm |
| Dimensioni Cornice | 96.80mm(L) × 55.00mm(A) |
| Area di Visione (V/A) | 77.00mm(L) × 25.20mm(A) |
| Area di Visualizzazione Effettiva (A/A) | 70.41mm(L) × 20.81mm(A) |
| Distanza Fori di Montaggio | 93.00mm(L) × 39.30mm(A) |
| Passo Pin | 2.54mm (16 pin totali) |
| Tolleranza | ±0.2mm (Ulteriore) |
| Conformità | RoHS |
| MOQ: | 500 pezzi |
| Prezzo: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di Display | Modulo LCD Caratteriale COB Monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
|---|---|
| Codice Prodotto | YMC2004SB-X01 |
| Formato Display | 20(caratteri) × 4(righe) |
| Effetto Display | Monocromatico (Bianco e Nero) STN Blu Negativo |
| IC Driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di Connessione | COB (Chip On Board) |
| Tipo di Interfaccia | Interfaccia Parallela a 16 pin |
| Tensione di Alimentazione Logica (VDD) | 5.0V DC (Tip.) |
| Tensione di Pilotaggio LCD (V0) | 4.7V DC (Tip.) |
| Metodo di Pilotaggio | Duty 1/16, Bias 1/5 |
| Temperatura Operativa | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura di Stoccaggio | -30℃ ~ +80℃ |
| Direzione di Visione | 6 O'clock |
| Tipo e Parametri Retroilluminazione | Retroilluminazione Laterale Bianca, 3.0V±0.2V, 30mA |
| Dimensioni Modulo (PCB) | 98.00mm(L) × 60.00mm(A) × 1.60mm(S) |
| Altezza Modulo (Totale) | 13.10mm |
| Dimensioni Cornice | 96.80mm(L) × 55.00mm(A) |
| Area di Visione (V/A) | 77.00mm(L) × 25.20mm(A) |
| Area di Visualizzazione Effettiva (A/A) | 70.41mm(L) × 20.81mm(A) |
| Distanza Fori di Montaggio | 93.00mm(L) × 39.30mm(A) |
| Passo Pin | 2.54mm (16 pin totali) |
| Tolleranza | ±0.2mm (Ulteriore) |
| Conformità | RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni