| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
|---|---|
| 부문 번호 | YMC2004SB-X01 |
| 표시 형식 | 20 (글자) × 4 (줄) |
| 디스플레이 효과 | 모노크롬 (검은 흰색) STN 블루 네거티브 |
| 드라이버 IC | ST7066U + ST7065 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 16-핀 병렬 인터페이스 |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (형) |
| LCD 운전 전압 (V0) | 4.7V DC (형) |
| 운전 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 유형 및 매개 변수 | 백색 측면 백등, 3.0V±0.2V, 30mA |
| 모듈 차원 (PCB) | 98.00mm ((W) × 60.00mm ((H) × 1.60mm ((T) |
| 모듈 높이 (총) | 13.10mm |
| 베젤 크기 | 96.80mm ((W) × 55.00mm ((H) |
| 관측 영역 (V/A) | 77.00mm ((W) × 25.20mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 70.41mm ((W) × 20.81mm ((H) |
| 장착 구멍 거리 | 93.00mm ((W) × 39.30mm ((H) |
| 핑 피치 | 2.54mm 총 16 핀 |
| 용인성 | ±0.2mm (후속) |
| 준수 | RoHS |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 캐릭터 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
|---|---|
| 부문 번호 | YMC2004SB-X01 |
| 표시 형식 | 20 (글자) × 4 (줄) |
| 디스플레이 효과 | 모노크롬 (검은 흰색) STN 블루 네거티브 |
| 드라이버 IC | ST7066U + ST7065 |
| 연결 유형 | COB (보드 칩) |
| 인터페이스 타입 | 16-핀 병렬 인터페이스 |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (형) |
| LCD 운전 전압 (V0) | 4.7V DC (형) |
| 운전 방법 | 부임, 1/16 편견, 1/5 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 유형 및 매개 변수 | 백색 측면 백등, 3.0V±0.2V, 30mA |
| 모듈 차원 (PCB) | 98.00mm ((W) × 60.00mm ((H) × 1.60mm ((T) |
| 모듈 높이 (총) | 13.10mm |
| 베젤 크기 | 96.80mm ((W) × 55.00mm ((H) |
| 관측 영역 (V/A) | 77.00mm ((W) × 25.20mm ((H) |
| 실제 표시 영역 (A/A) | 70.41mm ((W) × 20.81mm ((H) |
| 장착 구멍 거리 | 93.00mm ((W) × 39.30mm ((H) |
| 핑 피치 | 2.54mm 총 16 핀 |
| 용인성 | ±0.2mm (후속) |
| 준수 | RoHS |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰