| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,伝送) |
|---|---|
| 部分番号 | YMC2004SB-X01 |
| 表示形式 | 20 (文字) × 4 (行) |
| ディスプレイ効果 | モノクロム (ブラック&ホワイト) STN ブルーネガティブ |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 16ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDの運転電圧 (V0) | 4.7V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/6 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライトタイプ&パラメータ | ホワイトサイドバックライト 3.0V±0.2V,30mA |
| モジュールの寸法 (PCB) | 98.00mm ((W) × 60.00mm ((H) × 1.60mm ((T) |
| モジュールの高さ (合計) | 13.10mm |
| ベゼルサイズ | 96.80mm ((W) × 55.00mm ((H) |
| 視野 (V/A) | 77.00mm ((W) × 25.20mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 70.41mm ((W) × 20.81mm ((H) |
| マウントホールの距離 | 93.00mm ((W) × 39.30mm ((H) |
| ピンピッチ | 2.54mm (合計16ピン) |
| 許容性 | ±0.2mm (後) |
| 準拠性 | RoHS |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOB文字LCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,伝送) |
|---|---|
| 部分番号 | YMC2004SB-X01 |
| 表示形式 | 20 (文字) × 4 (行) |
| ディスプレイ効果 | モノクロム (ブラック&ホワイト) STN ブルーネガティブ |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| 接続タイプ | COB (チップオンボード) |
| インターフェースタイプ | 16ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDの運転電圧 (V0) | 4.7V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 奉仕 の 業 に 関する 責任,1/6 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライトタイプ&パラメータ | ホワイトサイドバックライト 3.0V±0.2V,30mA |
| モジュールの寸法 (PCB) | 98.00mm ((W) × 60.00mm ((H) × 1.60mm ((T) |
| モジュールの高さ (合計) | 13.10mm |
| ベゼルサイズ | 96.80mm ((W) × 55.00mm ((H) |
| 視野 (V/A) | 77.00mm ((W) × 25.20mm ((H) |
| 効果的な表示領域 (A/A) | 70.41mm ((W) × 20.81mm ((H) |
| マウントホールの距離 | 93.00mm ((W) × 39.30mm ((H) |
| ピンピッチ | 2.54mm (合計16ピン) |
| 許容性 | ±0.2mm (後) |
| 準拠性 | RoHS |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー