| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $2.69-3.59/pieces |
| Standard Packaging: | 18*16*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD Caractère COB Monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
|---|---|
| Numéro de pièce | YMC2004SB-X01 |
| Format d'affichage | 20 (caractères) × 4 (lignes) |
| Effet d'affichage | Monochrome (Noir et Blanc) STN Bleu Négatif |
| Circuit intégré de pilote | ST7066U + ST7065 |
| Type de connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'interface | Interface parallèle 16 broches |
| Tension d'alimentation logique (VDD) | 5,0 V CC (typ.) |
| Tension de pilotage LCD (V0) | 4,7 V CC (typ.) |
| Méthode de pilotage | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Sens de visualisation | 6 heures |
| Type et paramètre du rétroéclairage | Rétroéclairage latéral blanc, 3,0 V±0,2 V, 30 mA |
| Dimension du module (PCB) | 98,00 mm (L) × 60,00 mm (H) × 1,60 mm (É) |
| Hauteur totale du module | 13,10 mm |
| Taille du cadre | 96,80 mm (L) × 55,00 mm (H) |
| Zone de visualisation (V/A) | 77,00 mm (L) × 25,20 mm (H) |
| Zone d'affichage effective (A/A) | 70,41 mm (L) × 20,81 mm (H) |
| Distance des trous de montage | 93,00 mm (L) × 39,30 mm (H) |
| Pas des broches | 2,54 mm (16 broches au total) |
| Tolérance | ±0,2 mm (ultérieurement) |
| Conformité | RoHS |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $2.69-3.59/pieces |
| Standard Packaging: | 18*16*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD Caractère COB Monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
|---|---|
| Numéro de pièce | YMC2004SB-X01 |
| Format d'affichage | 20 (caractères) × 4 (lignes) |
| Effet d'affichage | Monochrome (Noir et Blanc) STN Bleu Négatif |
| Circuit intégré de pilote | ST7066U + ST7065 |
| Type de connexion | COB (Chip On Board) |
| Type d'interface | Interface parallèle 16 broches |
| Tension d'alimentation logique (VDD) | 5,0 V CC (typ.) |
| Tension de pilotage LCD (V0) | 4,7 V CC (typ.) |
| Méthode de pilotage | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Sens de visualisation | 6 heures |
| Type et paramètre du rétroéclairage | Rétroéclairage latéral blanc, 3,0 V±0,2 V, 30 mA |
| Dimension du module (PCB) | 98,00 mm (L) × 60,00 mm (H) × 1,60 mm (É) |
| Hauteur totale du module | 13,10 mm |
| Taille du cadre | 96,80 mm (L) × 55,00 mm (H) |
| Zone de visualisation (V/A) | 77,00 mm (L) × 25,20 mm (H) |
| Zone d'affichage effective (A/A) | 70,41 mm (L) × 20,81 mm (H) |
| Distance des trous de montage | 93,00 mm (L) × 39,30 mm (H) |
| Pas des broches | 2,54 mm (16 broches au total) |
| Tolérance | ±0,2 mm (ultérieurement) |
| Conformité | RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques