| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | $2~.2.99/pieces |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | LCD monocromático transflectivo positivo FSTN |
| Resolución | 128 x 64 puntos |
| Modelo del módulo | COG12864-16 |
| Controlador IC | ST7565R |
| Modo de conducción | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Voltaje de funcionamiento | VDD=3.0V, VLCD=9.3V |
| Dirección de visualización | 6 en punto |
| Retroiluminación | LED blanco, 2.9-3.3V, 90mA |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Tipo de conexión | COG (Chip On Glass) |
| Dimensión | 76.0*48.0*5.0 mm |
| Certificación | Cumple con RoHS |
| Tolerancia | Tolerancia no especificada ±0.2mm |
| MOQ: | 10 piezas |
| Precio: | $2~.2.99/pieces |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | LCD monocromático transflectivo positivo FSTN |
| Resolución | 128 x 64 puntos |
| Modelo del módulo | COG12864-16 |
| Controlador IC | ST7565R |
| Modo de conducción | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Voltaje de funcionamiento | VDD=3.0V, VLCD=9.3V |
| Dirección de visualización | 6 en punto |
| Retroiluminación | LED blanco, 2.9-3.3V, 90mA |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -30℃ ~ +80℃ |
| Tipo de conexión | COG (Chip On Glass) |
| Dimensión | 76.0*48.0*5.0 mm |
| Certificación | Cumple con RoHS |
| Tolerancia | Tolerancia no especificada ±0.2mm |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas