| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $4.68-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD de matriz de puntos COB monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmisivo) |
| Número de parte | YMG12864SB-X10 |
| Formato de pantalla | 128(Puntos) * 64(Puntos) |
| IC controlador | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 20 pines (J1/J2) |
| Voltaje de suministro lógico | 5.0V CC (Típ.) |
| Voltaje de control LCD | 9.3V CC (Típ.) |
| Método de control | 1/64 Duty, 1/9 Bias |
| Temperatura de operación | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C ~ +80°C |
| Dirección de visualización | 6 en punto |
| Tipo de retroiluminación | Retroiluminación LED blanca, Vf=2.8~3.2V, If=45mA |
| Dimensión del módulo (PCB) | 93.00mm(An) * 70.00mm(Al) * 1.60mm(Grosor) |
| Cumplimiento | RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $4.68-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo LCD de matriz de puntos COB monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmisivo) |
| Número de parte | YMG12864SB-X10 |
| Formato de pantalla | 128(Puntos) * 64(Puntos) |
| IC controlador | SBN0064 + SBN6400 |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 20 pines (J1/J2) |
| Voltaje de suministro lógico | 5.0V CC (Típ.) |
| Voltaje de control LCD | 9.3V CC (Típ.) |
| Método de control | 1/64 Duty, 1/9 Bias |
| Temperatura de operación | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C ~ +80°C |
| Dirección de visualización | 6 en punto |
| Tipo de retroiluminación | Retroiluminación LED blanca, Vf=2.8~3.2V, If=45mA |
| Dimensión del módulo (PCB) | 93.00mm(An) * 70.00mm(Al) * 1.60mm(Grosor) |
| Cumplimiento | RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas