| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage TFT LCD BOE GV101WXM-NN0 de 10,1 pouces est doté d'une résolution 1280x800 WXGA, d'une interface LVDS à 40 broches et d'un mode d'affichage normalement noir. 1000Avec une structure de rétroéclairage LED 6S6P, une épaisseur de module mince et une large plage de température de fonctionnement,il convient aux systèmes de contrôle industrielsLa personnalisation est disponible pour la luminosité, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC,lentilles de couverture et autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 10.1 pouce |
|---|---|
| Résolution | 1280 × 800 |
| Taille du module | 228.3 × 149,05 × 2,62 mm |
| Zones actives | 2160,96 × 135,6 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Interface d'affichage | LVDS / 40 épingle |
| Angle de vue | 80/80/80/80 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage TFT LCD BOE GV101WXM-NN0 de 10,1 pouces est doté d'une résolution 1280x800 WXGA, d'une interface LVDS à 40 broches et d'un mode d'affichage normalement noir. 1000Avec une structure de rétroéclairage LED 6S6P, une épaisseur de module mince et une large plage de température de fonctionnement,il convient aux systèmes de contrôle industrielsLa personnalisation est disponible pour la luminosité, l'interface, le panneau tactile, la structure FPC,lentilles de couverture et autres spécifications basées sur les différentes exigences du projet.
| Taille de l'écran | 10.1 pouce |
|---|---|
| Résolution | 1280 × 800 |
| Taille du module | 228.3 × 149,05 × 2,62 mm |
| Zones actives | 2160,96 × 135,6 mm |
| Lumière | 500 cd/m2 |
| Interface d'affichage | LVDS / 40 épingle |
| Angle de vue | 80/80/80/80 type |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques