| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE GV101WXM-NN0 10.1인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 1280x800 WXGA 해상도, LVDS 40핀 인터페이스 및 상시 검정(Normally Black) 디스플레이 모드를 특징으로 합니다. 1670만 색상, 500 cd/m² 중심 휘도, 1000:1 일반 명암비 및 80/80/80/80 일반 시야각 성능을 지원합니다. 6S6P LED 백라이트 구조, 슬림한 모듈 두께 및 넓은 작동 온도 범위로 산업 제어 시스템, 임베디드 터미널, 스마트 장비 및 컴팩트 디스플레이 애플리케이션에 적합합니다. 다양한 프로젝트 요구 사항에 따라 밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조, 커버 렌즈 및 기타 사양에 대한 맞춤 설정이 가능합니다.
| 화면 크기 | 10.1인치 |
|---|---|
| 해상도 | 1280 × 800 |
| 모듈 크기 | 228.3 × 149.05 × 2.62 mm |
| 활성 영역 | 216.96 × 135.6 mm |
| 밝기 | 500 cd/m² |
| 디스플레이 인터페이스 | LVDS / 40핀 |
| 시야각 | 80/80/80/80 일반 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE GV101WXM-NN0 10.1인치 TFT LCD 디스플레이 모듈은 1280x800 WXGA 해상도, LVDS 40핀 인터페이스 및 상시 검정(Normally Black) 디스플레이 모드를 특징으로 합니다. 1670만 색상, 500 cd/m² 중심 휘도, 1000:1 일반 명암비 및 80/80/80/80 일반 시야각 성능을 지원합니다. 6S6P LED 백라이트 구조, 슬림한 모듈 두께 및 넓은 작동 온도 범위로 산업 제어 시스템, 임베디드 터미널, 스마트 장비 및 컴팩트 디스플레이 애플리케이션에 적합합니다. 다양한 프로젝트 요구 사항에 따라 밝기, 인터페이스, 터치 패널, FPC 구조, 커버 렌즈 및 기타 사양에 대한 맞춤 설정이 가능합니다.
| 화면 크기 | 10.1인치 |
|---|---|
| 해상도 | 1280 × 800 |
| 모듈 크기 | 228.3 × 149.05 × 2.62 mm |
| 활성 영역 | 216.96 × 135.6 mm |
| 밝기 | 500 cd/m² |
| 디스플레이 인터페이스 | LVDS / 40핀 |
| 시야각 | 80/80/80/80 일반 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰