| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
このBOE GV101WXM-NN0 10.1インチ TFT LCDディスプレイモジュールは1280x800 WXGA解像度,LVDS 40ピンインターフェース,通常黒色ディスプレイモードを備えています. 16.7M色,500 cd/m2の中心照明, 1000典型的なコントラスト比率と80/80/80/80の典型的な視角性能. 6S6P LEDバックライト構造,スライムなモジュール厚さ,幅広い動作温度範囲,産業用制御システムに適しています,組み込み端末,スマート機器とコンパクトディスプレイアプリケーション. 照明,インターフェース,タッチパネル,FPC構造,異なるプロジェクト要件に基づくカバーレンズおよびその他の仕様.
| スクリーンサイズ | 10. 1 インチ |
|---|---|
| 決議 | 1280 × 800 |
| モジュールのサイズ | 228.3 × 149.05 × 2.62 mm |
| アクティブ エリア | 216.96 × 135.6 mm |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| 画面インターフェース | LVDS / 40ピン |
| 視角 | 80/80/80/80 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
このBOE GV101WXM-NN0 10.1インチ TFT LCDディスプレイモジュールは1280x800 WXGA解像度,LVDS 40ピンインターフェース,通常黒色ディスプレイモードを備えています. 16.7M色,500 cd/m2の中心照明, 1000典型的なコントラスト比率と80/80/80/80の典型的な視角性能. 6S6P LEDバックライト構造,スライムなモジュール厚さ,幅広い動作温度範囲,産業用制御システムに適しています,組み込み端末,スマート機器とコンパクトディスプレイアプリケーション. 照明,インターフェース,タッチパネル,FPC構造,異なるプロジェクト要件に基づくカバーレンズおよびその他の仕様.
| スクリーンサイズ | 10. 1 インチ |
|---|---|
| 決議 | 1280 × 800 |
| モジュールのサイズ | 228.3 × 149.05 × 2.62 mm |
| アクティブ エリア | 216.96 × 135.6 mm |
| 亮度 | 500 cd/m2 |
| 画面インターフェース | LVDS / 40ピン |
| 視角 | 80/80/80/80 タイプ |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー