| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de pantalla TFT LCD de 10,1 pulgadas BOE GV101WXM-NN0 cuenta con una resolución de 1280x800 WXGA, interfaz LVDS de 40 pines y modo de pantalla normalmente negro. 1000Con una estructura de retroiluminación LED 6S6P, un espesor delgado del módulo y un amplio rango de temperatura de funcionamiento,es adecuado para sistemas de control industrial, terminales integrados, equipos inteligentes y aplicaciones de visualización compacta.Lentes de cobertura y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de la pantalla | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1280 × 800 |
| Tamaño del módulo | 228.3 × 149,05 × 2,62 mm |
| Área activa | 216.96 × 135,6 mm |
| Brillo | 500 cd/m2 |
| Interfaz de pantalla | El sistema de control de velocidad (LVDS) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de pantalla TFT LCD de 10,1 pulgadas BOE GV101WXM-NN0 cuenta con una resolución de 1280x800 WXGA, interfaz LVDS de 40 pines y modo de pantalla normalmente negro. 1000Con una estructura de retroiluminación LED 6S6P, un espesor delgado del módulo y un amplio rango de temperatura de funcionamiento,es adecuado para sistemas de control industrial, terminales integrados, equipos inteligentes y aplicaciones de visualización compacta.Lentes de cobertura y otras especificaciones basadas en diferentes requisitos del proyecto.
| Tamaño de la pantalla | 10.1 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1280 × 800 |
| Tamaño del módulo | 228.3 × 149,05 × 2,62 mm |
| Área activa | 216.96 × 135,6 mm |
| Brillo | 500 cd/m2 |
| Interfaz de pantalla | El sistema de control de velocidad (LVDS) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 Tipo |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +80 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas