| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição TFT LCD BOE GV101WXM-NN0 de 10,1 polegadas possui resolução 1280x800 WXGA, interface LVDS de 40 pines e modo de exibição normalmente preto. 1000Com uma estrutura de luz de fundo LED 6S6P, espessura de módulo fina e ampla gama de temperaturas de funcionamento,adequado para sistemas de controlo industriais, terminais incorporados, equipamentos inteligentes e aplicações de exibição compacta.Lentes de cobertura e outras especificações baseadas em diferentes requisitos do projeto.
| Tamanho da tela | 10.1 polegada |
|---|---|
| Resolução | 1280 × 800 |
| Tamanho do módulo | 228.3 × 149,05 × 2,62 mm |
| Área ativa | 216.96 × 135,6 mm |
| Brilho | 500 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / 40 pin |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 Tipo. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de exibição TFT LCD BOE GV101WXM-NN0 de 10,1 polegadas possui resolução 1280x800 WXGA, interface LVDS de 40 pines e modo de exibição normalmente preto. 1000Com uma estrutura de luz de fundo LED 6S6P, espessura de módulo fina e ampla gama de temperaturas de funcionamento,adequado para sistemas de controlo industriais, terminais incorporados, equipamentos inteligentes e aplicações de exibição compacta.Lentes de cobertura e outras especificações baseadas em diferentes requisitos do projeto.
| Tamanho da tela | 10.1 polegada |
|---|---|
| Resolução | 1280 × 800 |
| Tamanho do módulo | 228.3 × 149,05 × 2,62 mm |
| Área ativa | 216.96 × 135,6 mm |
| Brilho | 500 cd/m2 |
| Interface de exibição | LVDS / 40 pin |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 Tipo. |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +80°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários