| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce panneau LCD TFT BOE NV173FHM-N6K de 17,3 pouces dispose d'une résolution Full HD 1920x1080, d'une interface eDP 1.2 et d'un mode d'affichage normalement noir.luminosité typique de 300 cd/m2Avec un traitement de surface anti-éblouissement, une dureté de surface de 3H, un pilote LED intégré et une structure mince du panneau d'un ordinateur portable,il convient au remplacement de l'écran d'un ordinateur portable, réparation de ordinateurs portables, affichage d'ordinateurs portables et applications d'affichage eDP personnalisées.
| Taille de l'écran | 17.3 pouces |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Dimensions du module | 389.888 × 227.012 × 3,5 mm maximum |
| Zones actives | 3810,888 × 214,812 mm |
| Lumière | 300 cd/m2 |
| Interface d'affichage | EDP / 30 épingle |
| Angle de vue | 85/85/85/85 type |
| Température de fonctionnement | 0°C à +50°C |
| Température de stockage | -20°C à +60°C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $1.99-199.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce panneau LCD TFT BOE NV173FHM-N6K de 17,3 pouces dispose d'une résolution Full HD 1920x1080, d'une interface eDP 1.2 et d'un mode d'affichage normalement noir.luminosité typique de 300 cd/m2Avec un traitement de surface anti-éblouissement, une dureté de surface de 3H, un pilote LED intégré et une structure mince du panneau d'un ordinateur portable,il convient au remplacement de l'écran d'un ordinateur portable, réparation de ordinateurs portables, affichage d'ordinateurs portables et applications d'affichage eDP personnalisées.
| Taille de l'écran | 17.3 pouces |
|---|---|
| Résolution | Pour les appareils à moteur |
| Dimensions du module | 389.888 × 227.012 × 3,5 mm maximum |
| Zones actives | 3810,888 × 214,812 mm |
| Lumière | 300 cd/m2 |
| Interface d'affichage | EDP / 30 épingle |
| Angle de vue | 85/85/85/85 type |
| Température de fonctionnement | 0°C à +50°C |
| Température de stockage | -20°C à +60°C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques