| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $1.99-199.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Эта BOE NV173FHM-N6K 17,3-дюймовая TFT LCD панель имеет разрешение 1920x1080 Full HD, интерфейс eDP 1.2 и обычно черный режим отображения.Типичная яркость 300 cd/m2, 1200:1 типичное соотношение контраста и 85/85/85/85 типичный угол просмотра.Подходит для замены экрана ноутбука., ремонт ноутбуков, портативный компьютерный дисплей и индивидуальные приложения для дисплеев eDP.
| Размер экрана | 170,3 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Размеры модуля | 3890,888 × 227,012 × 3,5 мм Максимально |
| Активная зона | 3810,888 × 214,812 мм |
| Яркость | 300 cd/m2 |
| Интерфейс отображения | eDP / 30 Пин |
| Угол обзора | 85/85/85/85 Тип. |
| Операционная температура | от 0°C до +50°C |
| Температура хранения | -20°C до +60°C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $1.99-199.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Эта BOE NV173FHM-N6K 17,3-дюймовая TFT LCD панель имеет разрешение 1920x1080 Full HD, интерфейс eDP 1.2 и обычно черный режим отображения.Типичная яркость 300 cd/m2, 1200:1 типичное соотношение контраста и 85/85/85/85 типичный угол просмотра.Подходит для замены экрана ноутбука., ремонт ноутбуков, портативный компьютерный дисплей и индивидуальные приложения для дисплеев eDP.
| Размер экрана | 170,3 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 1920 × 1080 |
| Размеры модуля | 3890,888 × 227,012 × 3,5 мм Максимально |
| Активная зона | 3810,888 × 214,812 мм |
| Яркость | 300 cd/m2 |
| Интерфейс отображения | eDP / 30 Пин |
| Угол обзора | 85/85/85/85 Тип. |
| Операционная температура | от 0°C до +50°C |
| Температура хранения | -20°C до +60°C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы