| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este painel LCD TFT BOE NV173FHM-N6K de 17.3 polegadas possui resolução Full HD de 1920x1080, interface eDP 1.2 e modo de exibição normalmente preto. Ele suporta 16.7 milhões de cores, gama de cores NTSC de 72%, brilho típico de 300 cd/m², taxa de contraste típica de 1200:1 e desempenho de ângulo de visão típico de 85/85/85/85. Com tratamento de superfície antirreflexo, dureza superficial 3H, driver de LED integrado e estrutura fina de painel de notebook, é adequado para substituição de tela de notebook, reparo de notebook, display de computador portátil e aplicações de display eDP personalizadas.
| Tamanho da Tela | 17.3 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Dimensões do Módulo | 389.888 × 227.012 × 3.5 mm Máx. |
| Área Ativa | 381.888 × 214.812 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Interface de Exibição | eDP / 30 Pinos |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 Típ. |
| Temperatura de Operação | 0℃ a +50℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -20℃ a +60℃ |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $1.99-199.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este painel LCD TFT BOE NV173FHM-N6K de 17.3 polegadas possui resolução Full HD de 1920x1080, interface eDP 1.2 e modo de exibição normalmente preto. Ele suporta 16.7 milhões de cores, gama de cores NTSC de 72%, brilho típico de 300 cd/m², taxa de contraste típica de 1200:1 e desempenho de ângulo de visão típico de 85/85/85/85. Com tratamento de superfície antirreflexo, dureza superficial 3H, driver de LED integrado e estrutura fina de painel de notebook, é adequado para substituição de tela de notebook, reparo de notebook, display de computador portátil e aplicações de display eDP personalizadas.
| Tamanho da Tela | 17.3 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Dimensões do Módulo | 389.888 × 227.012 × 3.5 mm Máx. |
| Área Ativa | 381.888 × 214.812 mm |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Interface de Exibição | eDP / 30 Pinos |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 Típ. |
| Temperatura de Operação | 0℃ a +50℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -20℃ a +60℃ |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários