| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este panel LCD TFT BOE NV173FHM-N6K de 17,3 pulgadas presenta una resolución Full HD de 1920x1080, interfaz eDP 1.2 y modo de visualización normalmente negro. Admite 16,7 millones de colores, una gama de colores NTSC del 72 %, un brillo típico de 300 cd/m², una relación de contraste típica de 1200:1 y un rendimiento de ángulo de visión típico de 85/85/85/85. Con tratamiento de superficie antirreflejos, dureza superficial 3H, controlador LED integrado y estructura de panel de portátil delgada, es adecuado para reemplazo de pantallas de portátiles, reparación de portátiles, pantallas de ordenadores portátiles y aplicaciones de pantallas eDP personalizadas.
| Tamaño de pantalla | 17,3 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Dimensiones del módulo | 389,888 × 227,012 × 3,5 mm máx. |
| Área activa | 381,888 × 214,812 mm |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Interfaz de pantalla | eDP / 30 pines |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 Típ. |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $1.99-199.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este panel LCD TFT BOE NV173FHM-N6K de 17,3 pulgadas presenta una resolución Full HD de 1920x1080, interfaz eDP 1.2 y modo de visualización normalmente negro. Admite 16,7 millones de colores, una gama de colores NTSC del 72 %, un brillo típico de 300 cd/m², una relación de contraste típica de 1200:1 y un rendimiento de ángulo de visión típico de 85/85/85/85. Con tratamiento de superficie antirreflejos, dureza superficial 3H, controlador LED integrado y estructura de panel de portátil delgada, es adecuado para reemplazo de pantallas de portátiles, reparación de portátiles, pantallas de ordenadores portátiles y aplicaciones de pantallas eDP personalizadas.
| Tamaño de pantalla | 17,3 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Dimensiones del módulo | 389,888 × 227,012 × 3,5 mm máx. |
| Área activa | 381,888 × 214,812 mm |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Interfaz de pantalla | eDP / 30 pines |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 Típ. |
| Temperatura de funcionamiento | 0 °C a +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas