| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE NV173FHM-N6K 17.3 인치 TFT LCD 패널은 1920x1080 풀 HD 해상도, eDP 1.2 인터페이스 및 일반적으로 검은색 디스플레이 모드를 지원합니다. 16.7M 색상, 72% NTSC 색상 스펙트럼,300 cd/m2의 전형적인 밝기, 1200: 1 전형적인 대비 비율 및 85/85/85/85 전형적인 보는 각 성능. 반 반등 표면 처리, 3H 표면 경화, 내장 LED 드라이버 및 얇은 노트북 패널 구조,그것은 노트북 화면 교체에 적합합니다., 노트북 수리, 휴대용 컴퓨터 디스플레이 및 맞춤형 eDP 디스플레이 응용 프로그램.
| 화면 크기 | 170.3 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 모듈 크기 | 389.888 × 227.012 × 3.5mm 최대 |
| 활동 영역 | 3810.888 × 214.812 mm |
| 밝기 | 300 cd/m2 |
| 표시 인터페이스 | eDP / 30 핀 |
| 관점 | 85/85/85/85 타입 |
| 작동 온도 | 0°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $1.99-199.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 BOE NV173FHM-N6K 17.3 인치 TFT LCD 패널은 1920x1080 풀 HD 해상도, eDP 1.2 인터페이스 및 일반적으로 검은색 디스플레이 모드를 지원합니다. 16.7M 색상, 72% NTSC 색상 스펙트럼,300 cd/m2의 전형적인 밝기, 1200: 1 전형적인 대비 비율 및 85/85/85/85 전형적인 보는 각 성능. 반 반등 표면 처리, 3H 표면 경화, 내장 LED 드라이버 및 얇은 노트북 패널 구조,그것은 노트북 화면 교체에 적합합니다., 노트북 수리, 휴대용 컴퓨터 디스플레이 및 맞춤형 eDP 디스플레이 응용 프로그램.
| 화면 크기 | 170.3 인치 |
|---|---|
| 결의 | 1920 × 1080 |
| 모듈 크기 | 389.888 × 227.012 × 3.5mm 최대 |
| 활동 영역 | 3810.888 × 214.812 mm |
| 밝기 | 300 cd/m2 |
| 표시 인터페이스 | eDP / 30 핀 |
| 관점 | 85/85/85/85 타입 |
| 작동 온도 | 0°C ~ +50°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰