| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
このBOE NV173FHM-N6K 17.3インチ TFT LCD パネルは,Full HD 解像度 1920x1080,eDP 1.2 インターフェース,通常黒色ディスプレイモードを備えています. 16.7M 色, 72% NTSC 色域をサポートします.300 cd/m2 典型的な明るさ, 1200:1 典型的なコントラスト比率と 85/85/85/85 典型的な視角性能. 反輝表面処理,3H 表面硬さ,内蔵 LED ドライバーと薄いノートPC パネル構造,ノートPCの画面交換に適していますノートPCの修理,携帯コンピュータのディスプレイ,eDPディスプレイのアプリケーション
| スクリーンサイズ | 17.3インチ |
|---|---|
| 決議 | 1920 × 1080 |
| モジュールの寸法 | 389.888 × 227.012 × 3.5 mm 最大 |
| アクティブ エリア | 381.888 × 214.812 mm |
| 亮度 | 300 cd/m2 |
| 画面インターフェース | eDP / 30ピン |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | 0°Cから+50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+60°C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $1.99-199.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
このBOE NV173FHM-N6K 17.3インチ TFT LCD パネルは,Full HD 解像度 1920x1080,eDP 1.2 インターフェース,通常黒色ディスプレイモードを備えています. 16.7M 色, 72% NTSC 色域をサポートします.300 cd/m2 典型的な明るさ, 1200:1 典型的なコントラスト比率と 85/85/85/85 典型的な視角性能. 反輝表面処理,3H 表面硬さ,内蔵 LED ドライバーと薄いノートPC パネル構造,ノートPCの画面交換に適していますノートPCの修理,携帯コンピュータのディスプレイ,eDPディスプレイのアプリケーション
| スクリーンサイズ | 17.3インチ |
|---|---|
| 決議 | 1920 × 1080 |
| モジュールの寸法 | 389.888 × 227.012 × 3.5 mm 最大 |
| アクティブ エリア | 381.888 × 214.812 mm |
| 亮度 | 300 cd/m2 |
| 画面インターフェース | eDP / 30ピン |
| 視角 | 85/85/85/85 タイプ |
| 動作温度 | 0°Cから+50°C |
| 貯蔵温度 | -20°Cから+60°C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー