| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $44.99-74.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Anzeigegröße | 17.3 Zoll |
|---|---|
| Entschließung | Bei der Prüfung der Ausrüstung ist die Ausrüstung zu prüfen. |
| Anzeigebereich | 3810,888 × 214,812 mm |
| Umrissgröße | 389.888 × 238.012 × 3,5 mm (max. mit PCB) |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M Farben (8-Bit) |
| Signaloberfläche | eDP 1.2 (zwei Fahrspuren) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $44.99-74.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Anzeigegröße | 17.3 Zoll |
|---|---|
| Entschließung | Bei der Prüfung der Ausrüstung ist die Ausrüstung zu prüfen. |
| Anzeigebereich | 3810,888 × 214,812 mm |
| Umrissgröße | 389.888 × 238.012 × 3,5 mm (max. mit PCB) |
| Helle | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M Farben (8-Bit) |
| Signaloberfläche | eDP 1.2 (zwei Fahrspuren) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen