| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $44.99-74.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 17.3インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 381.888 × 214.812 mm |
| 外形寸法 | 389.888 × 238.012 × 3.5 mm (最大、PCB付き) |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| ディスプレイカラー | 16.7M色 (8ビット) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $44.99-74.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 17.3インチ |
|---|---|
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 381.888 × 214.812 mm |
| 外形寸法 | 389.888 × 238.012 × 3.5 mm (最大、PCB付き) |
| 輝度 | 250 cd/m² (標準) |
| ディスプレイカラー | 16.7M色 (8ビット) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0~+50℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー