| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $44.99-74.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho da Tela | 17,3 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de Exibição | 381,888 × 214,812 mm |
| Tamanho Externo | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (Máx., Com PCB) |
| Brilho | 250 cd/m² (Típ.) |
| Cores de Exibição | 16,7M Cores (8 bits) |
| Interface de Sinal | eDP 1.2 (2 Lanes) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $44.99-74.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho da Tela | 17,3 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 1920 × 1080 (FHD) |
| Área de Exibição | 381,888 × 214,812 mm |
| Tamanho Externo | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (Máx., Com PCB) |
| Brilho | 250 cd/m² (Típ.) |
| Cores de Exibição | 16,7M Cores (8 bits) |
| Interface de Sinal | eDP 1.2 (2 Lanes) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de Armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários