| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $44.99-74.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 17,3 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 381,888 × 214,812 мм |
| Габаритные размеры | 389,888 × 238,012 × 3,5 мм (макс., с печатной платой) |
| Яркость | 250 кд/м² (типич.) |
| Цвета дисплея | 16,7 млн цветов (8 бит) |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 канала) |
| Рабочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $44.99-74.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 17,3 дюйма |
|---|---|
| Разрешение | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 381,888 × 214,812 мм |
| Габаритные размеры | 389,888 × 238,012 × 3,5 мм (макс., с печатной платой) |
| Яркость | 250 кд/м² (типич.) |
| Цвета дисплея | 16,7 млн цветов (8 бит) |
| Интерфейс сигнала | eDP 1.2 (2 канала) |
| Рабочая температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы