| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $44.99-74.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensioni del display | 17,3 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 1920 × 1080 (FHD) |
| Area di visualizzazione | 381,888 × 214,812 mm |
| Dimensioni esterne | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (Max, con PCB) |
| Luminosità | 250 cd/m² (Tip.) |
| Colori del display | 16,7M colori (8 bit) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 corsie) |
| Temperatura operativa | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $44.99-74.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensioni del display | 17,3 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 1920 × 1080 (FHD) |
| Area di visualizzazione | 381,888 × 214,812 mm |
| Dimensioni esterne | 389,888 × 238,012 × 3,5 mm (Max, con PCB) |
| Luminosità | 250 cd/m² (Tip.) |
| Colori del display | 16,7M colori (8 bit) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 corsie) |
| Temperatura operativa | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni