| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | $4.88-7.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*18*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 1.3 Zoll Active Matrix Elektrophoretic Display EPD-Modul |
|---|---|
| Größe der Platte | 10,3 Zoll diagonal |
| Entschließung | 144 ((H) * 200 ((V) Pixel |
| PPI | 188 Pixel pro Zoll |
| Pixel Pitch | 00,135 * 0,135 mm |
| Pixelkonfiguration | Rechteck |
| Fähigkeiten zeigen | BWR Schwarz Weiß Rot Vollbild |
| Aktivbereich | 19.44 ((H) * 27.00 ((V) mm |
| Umriss der Abmessungen | 24.69 ((H) * 36.64 ((V) * 0.9 ((D) mm Ohne Abdeckfilm |
| Gewicht | 10,6 ± 0,2 g |
| Oberflächenbehandlung | Festbeschichtete, glänzungsfreie Oberfläche |
| Treiber-IC | SSD1680 |
| Schnittstellentyp | SPI 3 Linie 4 Linie wählbare serielle Schnittstelle |
| Betriebsspannung | 2.4V ~ 3.6V Typ 3.0V |
| Spitzen-Aktualisierungszeit | Max. 8 mA |
| Tiefschlafstrom | Max. 3 uA VCC = 3,0 V |
| Panel-Aktualisierung Stromverbrauch | Typisch 80 mA bei 25°C |
| Kontrastverhältnis | Hoher Kontrast |
| Blickwinkel | Ultraweiter Blickwinkel |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50°C 45 ~ 70 % RH |
| Speichertemperatur | -25 ~ 50 °C 45 ~ 70 % RH |
| Anzeigemodus | Bi-stabile Anzeige reiner reflektierender Modus |
| Auf dem Chip Merkmale | Anzeige RAM-Temperatursensor Wellenform OTP-Oszillator DC DC-Booster |
| Entworfenes Leben | 5 Jahre Betrieb bei 25°C 60% RH |
| Verbindungsstück | 24Pin 0,5 mm ZIF Steckdose |
| Einhaltung der Vorschriften | Einheitlich mit RoHS2.0+HF+REACH |
| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | $4.88-7.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*18*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 1.3 Zoll Active Matrix Elektrophoretic Display EPD-Modul |
|---|---|
| Größe der Platte | 10,3 Zoll diagonal |
| Entschließung | 144 ((H) * 200 ((V) Pixel |
| PPI | 188 Pixel pro Zoll |
| Pixel Pitch | 00,135 * 0,135 mm |
| Pixelkonfiguration | Rechteck |
| Fähigkeiten zeigen | BWR Schwarz Weiß Rot Vollbild |
| Aktivbereich | 19.44 ((H) * 27.00 ((V) mm |
| Umriss der Abmessungen | 24.69 ((H) * 36.64 ((V) * 0.9 ((D) mm Ohne Abdeckfilm |
| Gewicht | 10,6 ± 0,2 g |
| Oberflächenbehandlung | Festbeschichtete, glänzungsfreie Oberfläche |
| Treiber-IC | SSD1680 |
| Schnittstellentyp | SPI 3 Linie 4 Linie wählbare serielle Schnittstelle |
| Betriebsspannung | 2.4V ~ 3.6V Typ 3.0V |
| Spitzen-Aktualisierungszeit | Max. 8 mA |
| Tiefschlafstrom | Max. 3 uA VCC = 3,0 V |
| Panel-Aktualisierung Stromverbrauch | Typisch 80 mA bei 25°C |
| Kontrastverhältnis | Hoher Kontrast |
| Blickwinkel | Ultraweiter Blickwinkel |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50°C 45 ~ 70 % RH |
| Speichertemperatur | -25 ~ 50 °C 45 ~ 70 % RH |
| Anzeigemodus | Bi-stabile Anzeige reiner reflektierender Modus |
| Auf dem Chip Merkmale | Anzeige RAM-Temperatursensor Wellenform OTP-Oszillator DC DC-Booster |
| Entworfenes Leben | 5 Jahre Betrieb bei 25°C 60% RH |
| Verbindungsstück | 24Pin 0,5 mm ZIF Steckdose |
| Einhaltung der Vorschriften | Einheitlich mit RoHS2.0+HF+REACH |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen