| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $4.88-7.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*18*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module EPD d'affichage en papier électronique actif de 1,3 pouce |
|---|---|
| Taille du panneau | Diagonale de 1,3 pouce |
| Résolution | Pixels 144(H) * 200(V) |
| PPI | 188 pixels par pouce |
| Pas de pixel | 0,135 * 0,135 mm |
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Capacité d'affichage | Affichage complet BWR Noir Blanc Rouge |
| Zone active | 19,44(H) * 27,00(V) mm |
| Dimensions extérieures | 24,69(H) * 36,64(V) * 0,9(P) mm Sans film de masquage |
| Poids | 1,6±0,2 g |
| Traitement de surface | Surface anti-reflets durcie |
| Circuit intégré pilote | SSD1680 |
| Type d'interface | Interface série SPI 3 fils/4 fils sélectionnable |
| Tension de fonctionnement | 2,4 V ~ 3,6 V Typ. 3,0 V |
| Courant de mise à jour de pointe | Max. 8 mA |
| Courant de veille profonde | Max. 3 uA VCC=3,0 V |
| Consommation d'énergie de mise à jour du panneau | Typ. 80 mAs 25°C |
| Rapport de contraste | Contraste élevé |
| Angle de vision | Angle de vision ultra large |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50°C 45~70 %HR |
| Température de stockage | -25 ~ 50°C 45~70 %HR |
| Mode d'affichage | Affichage bi-stable mode purement réfléchissant |
| Fonctionnalités sur puce | RAM d'affichage, capteur de température, OTP de forme d'onde, oscillateur, booster DC/DC |
| Durée de vie de conception | 5 ans 25°C 60%HR en fonctionnement |
| Connecteur | Connecteur ZIF 24 broches 0,5 mm |
| Conformité | Conforme RoHS2.0+HF+REACH |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $4.88-7.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*18*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module EPD d'affichage en papier électronique actif de 1,3 pouce |
|---|---|
| Taille du panneau | Diagonale de 1,3 pouce |
| Résolution | Pixels 144(H) * 200(V) |
| PPI | 188 pixels par pouce |
| Pas de pixel | 0,135 * 0,135 mm |
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Capacité d'affichage | Affichage complet BWR Noir Blanc Rouge |
| Zone active | 19,44(H) * 27,00(V) mm |
| Dimensions extérieures | 24,69(H) * 36,64(V) * 0,9(P) mm Sans film de masquage |
| Poids | 1,6±0,2 g |
| Traitement de surface | Surface anti-reflets durcie |
| Circuit intégré pilote | SSD1680 |
| Type d'interface | Interface série SPI 3 fils/4 fils sélectionnable |
| Tension de fonctionnement | 2,4 V ~ 3,6 V Typ. 3,0 V |
| Courant de mise à jour de pointe | Max. 8 mA |
| Courant de veille profonde | Max. 3 uA VCC=3,0 V |
| Consommation d'énergie de mise à jour du panneau | Typ. 80 mAs 25°C |
| Rapport de contraste | Contraste élevé |
| Angle de vision | Angle de vision ultra large |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50°C 45~70 %HR |
| Température de stockage | -25 ~ 50°C 45~70 %HR |
| Mode d'affichage | Affichage bi-stable mode purement réfléchissant |
| Fonctionnalités sur puce | RAM d'affichage, capteur de température, OTP de forme d'onde, oscillateur, booster DC/DC |
| Durée de vie de conception | 5 ans 25°C 60%HR en fonctionnement |
| Connecteur | Connecteur ZIF 24 broches 0,5 mm |
| Conformité | Conforme RoHS2.0+HF+REACH |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques