| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $4.88-7.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 1.3인치 액티브 매트릭스 전자 피광 디스플레이 EPD 모듈 |
|---|---|
| 패널 크기 | 10.3 인치 직선 |
| 결의 | 144 ((H) * 200 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 188 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.135 * 0.135mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | BWR 블랙 화이트 레드 풀 디스플레이 |
| 활동 영역 | 19.44 ((H) * 27.00 ((V) mm |
| 도표 차원 | 24.69 ((H) * 36.64 ((V) * 0.9 ((D) mm 마스크 필름 없이 |
| 무게 | 1.6±0.2g |
| 표면 처리 | 단단한 코트 반등 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1680 |
| 인터페이스 타입 | SPI 3선 4선 선택 가능한 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.4V ~ 3.6V 타입 3.0V |
| 최고 업데이트 현재 | 최대 8mA |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3uA VCC=3.0V |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 보통 80mA 25°C |
| 콘트라스트 비율 | 높은 콘트라스트 |
| 관점 | 극대 광대 관점 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C 45 ~ 70 % RH |
| 저장 온도 | -25 ~ 50°C 45 ~ 70% RH |
| 표시 모드 | 비 안정적인 표시 순수 반사 모드 |
| 칩에서 특징 | 표시 RAM 온도 센서 파형 OTP 오시일레이터 DC DC 부스터 |
| 설계된 생명 | 5년 25°C 60%RH 작동 |
| 커넥터 | 24pin 0.5mm ZIF 소켓 |
| 준수 | RoHS2.0+HF+REACH 준수 |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $4.88-7.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 1.3인치 액티브 매트릭스 전자 피광 디스플레이 EPD 모듈 |
|---|---|
| 패널 크기 | 10.3 인치 직선 |
| 결의 | 144 ((H) * 200 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 188 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.135 * 0.135mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | BWR 블랙 화이트 레드 풀 디스플레이 |
| 활동 영역 | 19.44 ((H) * 27.00 ((V) mm |
| 도표 차원 | 24.69 ((H) * 36.64 ((V) * 0.9 ((D) mm 마스크 필름 없이 |
| 무게 | 1.6±0.2g |
| 표면 처리 | 단단한 코트 반등 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1680 |
| 인터페이스 타입 | SPI 3선 4선 선택 가능한 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.4V ~ 3.6V 타입 3.0V |
| 최고 업데이트 현재 | 최대 8mA |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3uA VCC=3.0V |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 보통 80mA 25°C |
| 콘트라스트 비율 | 높은 콘트라스트 |
| 관점 | 극대 광대 관점 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C 45 ~ 70 % RH |
| 저장 온도 | -25 ~ 50°C 45 ~ 70% RH |
| 표시 모드 | 비 안정적인 표시 순수 반사 모드 |
| 칩에서 특징 | 표시 RAM 온도 센서 파형 OTP 오시일레이터 DC DC 부스터 |
| 설계된 생명 | 5년 25°C 60%RH 작동 |
| 커넥터 | 24pin 0.5mm ZIF 소켓 |
| 준수 | RoHS2.0+HF+REACH 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰