| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.88-7.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 1.3インチアクティブマトリックス電極化ディスプレイ EPDモジュール |
|---|---|
| パネルのサイズ | 1.3インチ 横切りに |
| 決議 | 144 ((H) * 200 ((V) ピクセル |
| PPI | 188 ピクセル / インチ |
| ピクセルピッチ | 0.135 * 0.135 mm |
| ピクセル構成 | 直角形 |
| 能力 を 発揮 する | BWR 黒 白 赤 フルディスプレイ |
| アクティブ エリア | 19.44 ((H) * 27.00 ((V) mm |
| 図面 の 寸法 | 24.69 (H) * 36.64 (V) * 0.9 (D) mm 遮断フィルムなし |
| 体重 | 1.6±0.2g |
| 表面処理 | ハードコーティング アンチブレア 表面 |
| ドライバーIC | SSD1680 |
| インターフェースタイプ | SPI 3 線 4 線選択可能なシリアルインターフェース |
| 稼働電圧 | 2.4V~3.6V タイプ3.0V |
| 最高更新回数 | 最大 8 mA |
| 深い睡眠 流れ | 最大 3 uA VCC=3.0V |
| パネル更新 電力消費 | 通常 80 mA 25°C |
| コントラスト比 | 高コントラスト |
| 視角 | 超広い視角 |
| 動作温度 | 0 ~ 50°C 45 ~ 70 %RH |
| 貯蔵温度 | -25 ~ 50°C 45 ~ 70 %RH |
| 表示モード | 純反射モードのバイ安定ディスプレイ |
| チップ上の特徴 | RAMの温度センサーを表示する波形 OTPオシレーター DC DCブースター |
| デザイン の 生活 | 5年 25°C 60%RH 動作 |
| コネクタ | 24Pin 0.5mm ZIFソケット |
| 準拠性 | RoHS2.0+HF+REACH対応 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.88-7.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 1.3インチアクティブマトリックス電極化ディスプレイ EPDモジュール |
|---|---|
| パネルのサイズ | 1.3インチ 横切りに |
| 決議 | 144 ((H) * 200 ((V) ピクセル |
| PPI | 188 ピクセル / インチ |
| ピクセルピッチ | 0.135 * 0.135 mm |
| ピクセル構成 | 直角形 |
| 能力 を 発揮 する | BWR 黒 白 赤 フルディスプレイ |
| アクティブ エリア | 19.44 ((H) * 27.00 ((V) mm |
| 図面 の 寸法 | 24.69 (H) * 36.64 (V) * 0.9 (D) mm 遮断フィルムなし |
| 体重 | 1.6±0.2g |
| 表面処理 | ハードコーティング アンチブレア 表面 |
| ドライバーIC | SSD1680 |
| インターフェースタイプ | SPI 3 線 4 線選択可能なシリアルインターフェース |
| 稼働電圧 | 2.4V~3.6V タイプ3.0V |
| 最高更新回数 | 最大 8 mA |
| 深い睡眠 流れ | 最大 3 uA VCC=3.0V |
| パネル更新 電力消費 | 通常 80 mA 25°C |
| コントラスト比 | 高コントラスト |
| 視角 | 超広い視角 |
| 動作温度 | 0 ~ 50°C 45 ~ 70 %RH |
| 貯蔵温度 | -25 ~ 50°C 45 ~ 70 %RH |
| 表示モード | 純反射モードのバイ安定ディスプレイ |
| チップ上の特徴 | RAMの温度センサーを表示する波形 OTPオシレーター DC DCブースター |
| デザイン の 生活 | 5年 25°C 60%RH 動作 |
| コネクタ | 24Pin 0.5mm ZIFソケット |
| 準拠性 | RoHS2.0+HF+REACH対応 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー