| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $4.88-7.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo EPD de Matriz Ativa de Eletroforese de 1,3 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do Painel | Diagonal de 1,3 polegadas |
| Resolução | 144(A) * 200(V) Pixels |
| PPI | 188 Pixels Por Polegada |
| Passo do Pixel | 0,135 * 0,135 mm |
| Configuração do Pixel | Retângulo |
| Capacidade de Exibição | Exibição Completa BWR Preto Branco Vermelho |
| Área Ativa | 19,44(A) * 27,00(V) mm |
| Dimensões Externas | 24,69(A) * 36,64(V) * 0,9(P) mm Sem filme de mascaramento |
| Peso | 1,6±0,2 g |
| Tratamento de Superfície | Superfície anti-reflexo com revestimento duro |
| CI Controlador | SSD1680 |
| Tipo de Interface | Interface serial SPI selecionável de 3 ou 4 fios |
| Tensão de Operação | 2,4V ~ 3,6V Típ. 3,0V |
| Corrente de Pico de Atualização | Máx. 8 mA |
| Corrente de Sono Profundo | Máx. 3 uA VCC=3,0V |
| Consumo de Energia de Atualização do Painel | Típ. 80 mAs 25°C |
| Taxa de Contraste | Alto contraste |
| Ângulo de Visão | Ângulo de visão ultralargo |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50°C 45~70 %UR |
| Temperatura de Armazenamento | -25 ~ 50°C 45~70 %UR |
| Modo de Exibição | Display bi-estável modo puramente reflexivo |
| Recursos On-chip | RAM de exibição, sensor de temperatura, OTP de forma de onda, oscilador, booster DC-DC |
| Vida Útil de Projeto | 5 anos 25°C 60%UR operação |
| Conector | Soquete ZIF de 24 pinos 0,5 mm |
| Conformidade | Compatível com RoHS2.0+HF+REACH |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $4.88-7.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo EPD de Matriz Ativa de Eletroforese de 1,3 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do Painel | Diagonal de 1,3 polegadas |
| Resolução | 144(A) * 200(V) Pixels |
| PPI | 188 Pixels Por Polegada |
| Passo do Pixel | 0,135 * 0,135 mm |
| Configuração do Pixel | Retângulo |
| Capacidade de Exibição | Exibição Completa BWR Preto Branco Vermelho |
| Área Ativa | 19,44(A) * 27,00(V) mm |
| Dimensões Externas | 24,69(A) * 36,64(V) * 0,9(P) mm Sem filme de mascaramento |
| Peso | 1,6±0,2 g |
| Tratamento de Superfície | Superfície anti-reflexo com revestimento duro |
| CI Controlador | SSD1680 |
| Tipo de Interface | Interface serial SPI selecionável de 3 ou 4 fios |
| Tensão de Operação | 2,4V ~ 3,6V Típ. 3,0V |
| Corrente de Pico de Atualização | Máx. 8 mA |
| Corrente de Sono Profundo | Máx. 3 uA VCC=3,0V |
| Consumo de Energia de Atualização do Painel | Típ. 80 mAs 25°C |
| Taxa de Contraste | Alto contraste |
| Ângulo de Visão | Ângulo de visão ultralargo |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 50°C 45~70 %UR |
| Temperatura de Armazenamento | -25 ~ 50°C 45~70 %UR |
| Modo de Exibição | Display bi-estável modo puramente reflexivo |
| Recursos On-chip | RAM de exibição, sensor de temperatura, OTP de forma de onda, oscilador, booster DC-DC |
| Vida Útil de Projeto | 5 anos 25°C 60%UR operação |
| Conector | Soquete ZIF de 24 pinos 0,5 mm |
| Conformidade | Compatível com RoHS2.0+HF+REACH |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários