| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $67.28-75.11/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
YZY BOE DV150X0M-N10 Modulo LCD TFT da 15,0 pollici. Modulo display LCD TFT industriale ad alte prestazioni con risoluzione XGA 1024(RGB)*768, rapporto d'aspetto 4:3 e interfaccia LVDS (1 canale, 8 bit) a 20 pin per applicazioni di controllo industriale, dispositivi medici e display commerciali.
Questo modulo LCD TFT da 15,0 pollici presenta un'alta risoluzione XGA 1024(RGB)*768 con una densità di pixel di 85PPI e un ampio angolo di visione di 89/89/89/89. Adottando la modalità di visualizzazione trasmissiva ADS normalmente nera e guidato dal pannello originale BOE, integra una retroilluminazione WLED 12S4P con una durata di 50.000 ore e un driver LED integrato. Con dimensioni esterne robuste di 326,5(L)*253,5(A)*10(P) mm e un intervallo di temperatura ampio di grado industriale (-20°C a 70°C), è ideale per HMI industriali, apparecchiature mediche, terminali POS e sistemi di visualizzazione professionali.
| Tipo di display | Modulo LCD TFT da 15,0 pollici |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | DV15X0M-N10 |
| Dimensioni del pannello | 15,0 pollici |
| Rapporto d'aspetto | 4:3 (L:A) |
| Risoluzione | 1024(RGB) * 768 pixel, XGA, 85PPI |
| Modalità di visualizzazione | ADS, Normalmente nero, Trasmissivo |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Tip.) |
| Interfaccia | LVDS (1 canale, 8 bit), connettore a 20 pin |
| Luminosità | 350 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Tip.) |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tip.) |
| Profondità di colore | 16,7M, 72% NTSC |
| Retroilluminazione | 12S4P WLED, durata 50.000 ore, con driver LED |
| Consumo energetico | 10,8W (Tip.) |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C ~ +70°C |
| Dimensioni esterne | 326,5(L) * 253,5(A) * 10(P) mm |
| Area attiva (AA) | 304,128(L) * 228,096(A) mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Conformità | Conforme a RoHS |
Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) è stata fondata nel gennaio 2018 e si trova a Shenzhen, Cina, un hub globale dell'industria elettronica. Il suo predecessore è Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co., Ltd., fondata nel 2013. L'azienda è specializzata in servizi personalizzati, ricerca e sviluppo, vendite e servizi post-vendita nel settore dei display optoelettronici.
I prodotti includono moduli a cristalli liquidi (LCD) (LCM), moduli touch, pannelli LCD, schede FPC (Flexible Printed Circuit) e vari materiali optoelettronici. Questi sono ampiamente utilizzati nel controllo industriale, apparecchiature mediche, dispositivi portatili, strumenti e misuratori, elettronica automobilistica, dispositivi indossabili digitali, elettrodomestici e servizi finanziari.
| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $67.28-75.11/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
YZY BOE DV150X0M-N10 Modulo LCD TFT da 15,0 pollici. Modulo display LCD TFT industriale ad alte prestazioni con risoluzione XGA 1024(RGB)*768, rapporto d'aspetto 4:3 e interfaccia LVDS (1 canale, 8 bit) a 20 pin per applicazioni di controllo industriale, dispositivi medici e display commerciali.
Questo modulo LCD TFT da 15,0 pollici presenta un'alta risoluzione XGA 1024(RGB)*768 con una densità di pixel di 85PPI e un ampio angolo di visione di 89/89/89/89. Adottando la modalità di visualizzazione trasmissiva ADS normalmente nera e guidato dal pannello originale BOE, integra una retroilluminazione WLED 12S4P con una durata di 50.000 ore e un driver LED integrato. Con dimensioni esterne robuste di 326,5(L)*253,5(A)*10(P) mm e un intervallo di temperatura ampio di grado industriale (-20°C a 70°C), è ideale per HMI industriali, apparecchiature mediche, terminali POS e sistemi di visualizzazione professionali.
| Tipo di display | Modulo LCD TFT da 15,0 pollici |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | DV15X0M-N10 |
| Dimensioni del pannello | 15,0 pollici |
| Rapporto d'aspetto | 4:3 (L:A) |
| Risoluzione | 1024(RGB) * 768 pixel, XGA, 85PPI |
| Modalità di visualizzazione | ADS, Normalmente nero, Trasmissivo |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Tip.) |
| Interfaccia | LVDS (1 canale, 8 bit), connettore a 20 pin |
| Luminosità | 350 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Tip.) |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tip.) |
| Profondità di colore | 16,7M, 72% NTSC |
| Retroilluminazione | 12S4P WLED, durata 50.000 ore, con driver LED |
| Consumo energetico | 10,8W (Tip.) |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C ~ +70°C |
| Dimensioni esterne | 326,5(L) * 253,5(A) * 10(P) mm |
| Area attiva (AA) | 304,128(L) * 228,096(A) mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Conformità | Conforme a RoHS |
Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) è stata fondata nel gennaio 2018 e si trova a Shenzhen, Cina, un hub globale dell'industria elettronica. Il suo predecessore è Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co., Ltd., fondata nel 2013. L'azienda è specializzata in servizi personalizzati, ricerca e sviluppo, vendite e servizi post-vendita nel settore dei display optoelettronici.
I prodotti includono moduli a cristalli liquidi (LCD) (LCM), moduli touch, pannelli LCD, schede FPC (Flexible Printed Circuit) e vari materiali optoelettronici. Questi sono ampiamente utilizzati nel controllo industriale, apparecchiature mediche, dispositivi portatili, strumenti e misuratori, elettronica automobilistica, dispositivi indossabili digitali, elettrodomestici e servizi finanziari.
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni