| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $67.28-75.11/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
YZY BOE DV150X0M-N10 15.0 インチ TFT LCD モジュール. 1024 ((RGB) * 768 XGA 解像度,4:3 画質比,LVDS (1 ch,産業用制御用の8ビット) 20ピンインターフェース医療機器や商業用ディスプレイアプリケーション
この15.0インチのTFTLCDモジュールは, 85PPIのピクセル密度と89/89/89/89の広い視角で1024 ((RGB) *768 XGAの高解像度を備えています.ADS 通常黒色伝送表示モードを採用し,BOE オリジナルパネルで操作搭載されたLEDドライバ. 頑丈な326.5 ((W) *253.5 ((H) * 10 ((D) mmの輪郭寸法と工業用温度範囲 (−20°C~70°C)工業用HMI,医療機器,POS端末,プロのディスプレイシステムに最適です
| ディスプレイタイプ | 150.0インチ TFT LCD モジュール |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE |
| モデル番号 | DV15X0M-N10 |
| パネルのサイズ | 150.0インチ |
| アスペクト比 | 4(H:V) |
| 決議 | 1024 ((RGB) * 768 ピクセル,XGA,85PPI |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) |
| インターフェース | LVDS (1 ch, 8-bit),20ピンのコネクタ |
| 亮度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 応答時間 | 30 m/s (タイプ) |
| 色深さ | 16.7M 72% NTSC |
| バックライト | 12S4P WLED,50K時間の寿命,LEDドライバー |
| 電力消費量 | 10.8W (タイプ) |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -20°C ~ +70°C |
| 図面の次元 | 326.5 (W) * 253.5 (H) * 10 (D) mm |
| アクティブ エリア (AA) | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| 体重 | 1.2KG |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
深?? イングザニングテクノロジー株式会社 (YZY) は2018年1月に設立され,中国深?? に拠点を置く.その前身は,深?? シェンジュアン光電子株式会社である.., Ltd.は,2013年に設立された. 同社は光電子ディスプレイ業界におけるカスタムサービス,研究開発,販売およびアフターセールスサービスに特化した.
製品には液晶ディスプレイ (LCD) モジュール (LCM),タッチモジュール,LCDパネル,FPC (Flexible Printed Circuit) ボード,様々な光電子材料が含まれます.工業制御に広く使われています医療機器,携帯機器,機器,計数器,自動車電子機器,デジタルウェアラブル,家電,金融サービス
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $67.28-75.11/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
YZY BOE DV150X0M-N10 15.0 インチ TFT LCD モジュール. 1024 ((RGB) * 768 XGA 解像度,4:3 画質比,LVDS (1 ch,産業用制御用の8ビット) 20ピンインターフェース医療機器や商業用ディスプレイアプリケーション
この15.0インチのTFTLCDモジュールは, 85PPIのピクセル密度と89/89/89/89の広い視角で1024 ((RGB) *768 XGAの高解像度を備えています.ADS 通常黒色伝送表示モードを採用し,BOE オリジナルパネルで操作搭載されたLEDドライバ. 頑丈な326.5 ((W) *253.5 ((H) * 10 ((D) mmの輪郭寸法と工業用温度範囲 (−20°C~70°C)工業用HMI,医療機器,POS端末,プロのディスプレイシステムに最適です
| ディスプレイタイプ | 150.0インチ TFT LCD モジュール |
|---|---|
| モジュールのブランド | BOE |
| モデル番号 | DV15X0M-N10 |
| パネルのサイズ | 150.0インチ |
| アスペクト比 | 4(H:V) |
| 決議 | 1024 ((RGB) * 768 ピクセル,XGA,85PPI |
| 表示モード | ADS,通常は黒色,伝播する |
| 視角 | 89/89/89/89 (タイプ) |
| インターフェース | LVDS (1 ch, 8-bit),20ピンのコネクタ |
| 亮度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| コントラスト比 | 10001 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) 1 (Typ.) |
| 応答時間 | 30 m/s (タイプ) |
| 色深さ | 16.7M 72% NTSC |
| バックライト | 12S4P WLED,50K時間の寿命,LEDドライバー |
| 電力消費量 | 10.8W (タイプ) |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -20°C ~ +70°C |
| 図面の次元 | 326.5 (W) * 253.5 (H) * 10 (D) mm |
| アクティブ エリア (AA) | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| 体重 | 1.2KG |
| 準拠性 | RoHS に準拠する |
深?? イングザニングテクノロジー株式会社 (YZY) は2018年1月に設立され,中国深?? に拠点を置く.その前身は,深?? シェンジュアン光電子株式会社である.., Ltd.は,2013年に設立された. 同社は光電子ディスプレイ業界におけるカスタムサービス,研究開発,販売およびアフターセールスサービスに特化した.
製品には液晶ディスプレイ (LCD) モジュール (LCM),タッチモジュール,LCDパネル,FPC (Flexible Printed Circuit) ボード,様々な光電子材料が含まれます.工業制御に広く使われています医療機器,携帯機器,機器,計数器,自動車電子機器,デジタルウェアラブル,家電,金融サービス
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー