| MOQ: | 200 piezas |
| Precio: | $67.28-75.11/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
YZY BOE DV150X0M-N10 Módulo LCD TFT de 15,0 pulgadas. Módulo de pantalla LCD TFT industrial de alto rendimiento con resolución XGA de 1024(RGB)*768, relación de aspecto 4:3 e interfaz LVDS (1 canal, 8 bits) de 20 pines para aplicaciones de control industrial, dispositivos médicos y pantallas comerciales.
Este módulo LCD TFT de 15,0 pulgadas presenta una alta resolución XGA de 1024(RGB)*768 con una densidad de píxeles de 85 PPI y un amplio ángulo de visión de 89/89/89/89. Adoptando el modo de visualización transmisivo ADS normalmente negro y accionado por el panel original de BOE, integra una retroiluminación WLED 12S4P con una vida útil de 50K horas y un controlador LED incorporado. Con una robusta dimensión exterior de 326,5 (ancho) * 253,5 (alto) * 10 (profundidad) mm y un rango de temperatura amplio de grado industrial (-20 °C a 70 °C), es ideal para HMI industriales, equipos médicos, terminales POS y sistemas de visualización profesional.
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT de 15,0 pulgadas |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | DV15X0M-N10 |
| Tamaño del panel | 15,0 pulgadas |
| Relación de aspecto | 4:3 (ancho:alto) |
| Resolución | 1024(RGB) * 768 píxeles, XGA, 85 PPI |
| Modo de visualización | ADS, normalmente negro, transmisivo |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (típico) |
| Interfaz | LVDS (1 canal, 8 bits), conector de 20 pines |
| Brillo | 350 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (típico) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (típico) |
| Profundidad de color | 16,7 millones, 72 % NTSC |
| Retroiluminación | WLED 12S4P, vida útil de 50K horas, con controlador LED |
| Consumo de energía | 10,8 W (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Dimensión exterior | 326,5 (ancho) * 253,5 (alto) * 10 (profundidad) mm |
| Área activa (AA) | 304,128 (ancho) * 228,096 (alto) mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) se fundó en enero de 2018 y está ubicada en Shenzhen, China, un centro mundial de la industria electrónica. Su predecesora es Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co., Ltd., establecida en 2013. La empresa se especializa en servicios personalizados, I+D, ventas y servicios posventa en la industria de pantallas optoelectrónicas.
Los productos incluyen módulos de pantalla de cristal líquido (LCD) (LCM), módulos táctiles, paneles LCD, placas FPC (circuito impreso flexible) y diversos materiales optoelectrónicos. Estos se utilizan ampliamente en control industrial, equipos médicos, dispositivos portátiles, instrumentos y medidores, electrónica automotriz, dispositivos portátiles digitales, electrodomésticos y servicios financieros.
| MOQ: | 200 piezas |
| Precio: | $67.28-75.11/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
YZY BOE DV150X0M-N10 Módulo LCD TFT de 15,0 pulgadas. Módulo de pantalla LCD TFT industrial de alto rendimiento con resolución XGA de 1024(RGB)*768, relación de aspecto 4:3 e interfaz LVDS (1 canal, 8 bits) de 20 pines para aplicaciones de control industrial, dispositivos médicos y pantallas comerciales.
Este módulo LCD TFT de 15,0 pulgadas presenta una alta resolución XGA de 1024(RGB)*768 con una densidad de píxeles de 85 PPI y un amplio ángulo de visión de 89/89/89/89. Adoptando el modo de visualización transmisivo ADS normalmente negro y accionado por el panel original de BOE, integra una retroiluminación WLED 12S4P con una vida útil de 50K horas y un controlador LED incorporado. Con una robusta dimensión exterior de 326,5 (ancho) * 253,5 (alto) * 10 (profundidad) mm y un rango de temperatura amplio de grado industrial (-20 °C a 70 °C), es ideal para HMI industriales, equipos médicos, terminales POS y sistemas de visualización profesional.
| Tipo de pantalla | Módulo LCD TFT de 15,0 pulgadas |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | DV15X0M-N10 |
| Tamaño del panel | 15,0 pulgadas |
| Relación de aspecto | 4:3 (ancho:alto) |
| Resolución | 1024(RGB) * 768 píxeles, XGA, 85 PPI |
| Modo de visualización | ADS, normalmente negro, transmisivo |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (típico) |
| Interfaz | LVDS (1 canal, 8 bits), conector de 20 pines |
| Brillo | 350 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1000:1 (típico) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms (típico) |
| Profundidad de color | 16,7 millones, 72 % NTSC |
| Retroiluminación | WLED 12S4P, vida útil de 50K horas, con controlador LED |
| Consumo de energía | 10,8 W (típico) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Dimensión exterior | 326,5 (ancho) * 253,5 (alto) * 10 (profundidad) mm |
| Área activa (AA) | 304,128 (ancho) * 228,096 (alto) mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) se fundó en enero de 2018 y está ubicada en Shenzhen, China, un centro mundial de la industria electrónica. Su predecesora es Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co., Ltd., establecida en 2013. La empresa se especializa en servicios personalizados, I+D, ventas y servicios posventa en la industria de pantallas optoelectrónicas.
Los productos incluyen módulos de pantalla de cristal líquido (LCD) (LCM), módulos táctiles, paneles LCD, placas FPC (circuito impreso flexible) y diversos materiales optoelectrónicos. Estos se utilizan ampliamente en control industrial, equipos médicos, dispositivos portátiles, instrumentos y medidores, electrónica automotriz, dispositivos portátiles digitales, electrodomésticos y servicios financieros.
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas