| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $67.28-75.11/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
YZY BOE DV150X0M-N10 Módulo LCD TFT de 15,0 polegadas. Módulo de exibição LCD TFT industrial de alto desempenho com resolução 1024 ((RGB) * 768 XGA, relação de aspecto 4: 3 e LVDS (1 ch,Interface de 8 bits e 20 pines para controlo industrial, dispositivos médicos e aplicações de exibição comercial.
Este módulo LCD TFT de 15,0 polegadas possui alta resolução 1024 ((RGB) * 768 XGA com densidade de pixels 85PPI e ângulo de visão largo 89/89/89/89.Adotar o modo de exibição transmissível ADS normalmente preto e controlado pelo painel original BOE, integra iluminação de fundo WLED 12S4P com vida útil de 50K horas e driver LED incorporado.5 ((H) * 10 ((D) mm dimensão de contorno e ampla gama de temperaturas industriais (-20°C a 70°C), é ideal para HMI industriais, equipamentos médicos, terminais POS e sistemas de exibição profissionais.
| Tipo de exibição | 15Módulo LCD TFT de 0,0 polegadas |
|---|---|
| Marca do módulo | BOE |
| Número do modelo | DV15X0M-N10 |
| Tamanho do painel | 150,0 polegadas |
| Proporção de aspecto | 4(H:V) |
| Resolução | 1024 ((RGB) * 768 Pixels, XGA, 85PPI |
| Modo de exibição | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Interface | LVDS (1 ch, 8 bits), conector de 20 pinos |
| Brilho | 350 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 30 m/s (tipo) |
| Profundidade de cor | 16.7M, 72% NTSC |
| Iluminação de fundo | 12S4P WLED, 50K horas de vida útil, com LED Driver |
| Consumo de energia | 10.8W (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C ~ +70°C |
| Dimensão de contorno | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) * 10 ((D) mm |
| Área ativa (AA) | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| Peso | 1.2 kg |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
A Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) foi fundada em janeiro de 2018 e está localizada em Shenzhen, China - um centro global da indústria eletrônica.Seu antecessor é a Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co.., Ltd., estabelecida em 2013. A empresa é especializada em serviços personalizados, P&D, vendas e serviços pós-venda na indústria de exibição optoeletrônica.
Os produtos incluem módulos LCD (Liquid Crystal Display), módulos touch, painéis LCD, placas FPC (Flexible Printed Circuit) e vários materiais optoeletrônicos.Estes são amplamente utilizados no controlo industrial, equipamento médico, dispositivos portáteis, instrumentos e medidores, eletrónica automóvel, wearables digitais, aparelhos domésticos e serviços financeiros.
| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $67.28-75.11/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
YZY BOE DV150X0M-N10 Módulo LCD TFT de 15,0 polegadas. Módulo de exibição LCD TFT industrial de alto desempenho com resolução 1024 ((RGB) * 768 XGA, relação de aspecto 4: 3 e LVDS (1 ch,Interface de 8 bits e 20 pines para controlo industrial, dispositivos médicos e aplicações de exibição comercial.
Este módulo LCD TFT de 15,0 polegadas possui alta resolução 1024 ((RGB) * 768 XGA com densidade de pixels 85PPI e ângulo de visão largo 89/89/89/89.Adotar o modo de exibição transmissível ADS normalmente preto e controlado pelo painel original BOE, integra iluminação de fundo WLED 12S4P com vida útil de 50K horas e driver LED incorporado.5 ((H) * 10 ((D) mm dimensão de contorno e ampla gama de temperaturas industriais (-20°C a 70°C), é ideal para HMI industriais, equipamentos médicos, terminais POS e sistemas de exibição profissionais.
| Tipo de exibição | 15Módulo LCD TFT de 0,0 polegadas |
|---|---|
| Marca do módulo | BOE |
| Número do modelo | DV15X0M-N10 |
| Tamanho do painel | 150,0 polegadas |
| Proporção de aspecto | 4(H:V) |
| Resolução | 1024 ((RGB) * 768 Pixels, XGA, 85PPI |
| Modo de exibição | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (tipo) |
| Interface | LVDS (1 ch, 8 bits), conector de 20 pinos |
| Brilho | 350 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 10001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 30 m/s (tipo) |
| Profundidade de cor | 16.7M, 72% NTSC |
| Iluminação de fundo | 12S4P WLED, 50K horas de vida útil, com LED Driver |
| Consumo de energia | 10.8W (tipo) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C ~ +70°C |
| Dimensão de contorno | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) * 10 ((D) mm |
| Área ativa (AA) | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| Peso | 1.2 kg |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
A Shenzhen Yingzhanying Technology Co., Ltd. (YZY) foi fundada em janeiro de 2018 e está localizada em Shenzhen, China - um centro global da indústria eletrônica.Seu antecessor é a Shenzhen Shengyuan Optoelectronics Co.., Ltd., estabelecida em 2013. A empresa é especializada em serviços personalizados, P&D, vendas e serviços pós-venda na indústria de exibição optoeletrônica.
Os produtos incluem módulos LCD (Liquid Crystal Display), módulos touch, painéis LCD, placas FPC (Flexible Printed Circuit) e vários materiais optoeletrônicos.Estes são amplamente utilizados no controlo industrial, equipamento médico, dispositivos portáteis, instrumentos e medidores, eletrónica automóvel, wearables digitais, aparelhos domésticos e serviços financeiros.
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários