| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $27.99-47.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
MB116AN01-1 è un modulo LCD TFT da 11,6 pollici con risoluzione HD (1366×768) e interfaccia eDP 1.2.rendendolo ideale per l'integrazione del display del notebook e i progetti di sostituzione OEM.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Dimensione della schermata | 11.6 pollici |
| Risoluzione | 1366 × 768 (HD) |
| Area di visualizzazione | 256.125 × 144 mm |
| Dimensione del profilo | 278 ± 0,3 × 168 ± 0,5 × 3,0 mm(Max) |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 262K Colori (6-bit + FRC) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (1 corsia) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
Inventario esteso:Oltre 1,000,000 articoli in magazzino di proprietà personale tra cui schede Raspberry Pi, monitor LCD, touchscreen, custodie, cavi e accessori di importanti marchi.
Prezzi competitivi:A livello mondiale, forniamo e distribuiamo all'ingrosso nuovi componenti elettronici originali di marchi ben noti.
Assicurazione della qualità:Equipaggiato con attrezzature di prova di componenti elettronici avanzate a livello internazionale e sistemi di stoccaggio scientifici per garantire una qualità dei prodotti coerente.
Squadra di esperti:Professionisti d'élite con oltre 20 anni di esperienza nel settore e una profonda conoscenza delle tendenze del mercato internazionale.
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $27.99-47.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
MB116AN01-1 è un modulo LCD TFT da 11,6 pollici con risoluzione HD (1366×768) e interfaccia eDP 1.2.rendendolo ideale per l'integrazione del display del notebook e i progetti di sostituzione OEM.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Dimensione della schermata | 11.6 pollici |
| Risoluzione | 1366 × 768 (HD) |
| Area di visualizzazione | 256.125 × 144 mm |
| Dimensione del profilo | 278 ± 0,3 × 168 ± 0,5 × 3,0 mm(Max) |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 262K Colori (6-bit + FRC) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (1 corsia) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
Inventario esteso:Oltre 1,000,000 articoli in magazzino di proprietà personale tra cui schede Raspberry Pi, monitor LCD, touchscreen, custodie, cavi e accessori di importanti marchi.
Prezzi competitivi:A livello mondiale, forniamo e distribuiamo all'ingrosso nuovi componenti elettronici originali di marchi ben noti.
Assicurazione della qualità:Equipaggiato con attrezzature di prova di componenti elettronici avanzate a livello internazionale e sistemi di stoccaggio scientifici per garantire una qualità dei prodotti coerente.
Squadra di esperti:Professionisti d'élite con oltre 20 anni di esperienza nel settore e una profonda conoscenza delle tendenze del mercato internazionale.
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni