| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $44.99-84.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 15.6 pollici |
| Risoluzione | Per le apparecchiature a motore a combustibile liquido: |
| Area di visualizzazione | 344.16 × 193,59 mm |
| Dimensione del profilo | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (massimo) |
| Brillantezza | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M Colori (6-bit + Hi-FRC) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 corsie) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ + 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $44.99-84.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 15.6 pollici |
| Risoluzione | Per le apparecchiature a motore a combustibile liquido: |
| Area di visualizzazione | 344.16 × 193,59 mm |
| Dimensione del profilo | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (massimo) |
| Brillantezza | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M Colori (6-bit + Hi-FRC) |
| Interfaccia del segnale | eDP 1.2 (2 corsie) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ + 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +60 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni