| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $44.99-84.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 pulgadas |
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamaño del contorno | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (máximo) |
| Brillo | 500 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores (6 bits + Hi-FRC) |
| Interfaz de señal | el número de vehículos en circulación: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ + 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $44.99-84.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 pulgadas |
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamaño del contorno | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (máximo) |
| Brillo | 500 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores (6 bits + Hi-FRC) |
| Interfaz de señal | el número de vehículos en circulación: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ + 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas