| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $44.99-84.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
| 결의 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 표시 영역 | 344.16 × 193.59mm |
| 윤곽 크기 | 363.8 × 215.9 × 9.9 mm (최대) |
| 밝기 | 500 cd/m2 (일반) |
| 색상 표시 | 16.7M 컬러 (6비트 + Hi-FRC) |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (2 차선) |
| 작동 온도 | 0 ~ +60 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $44.99-84.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 표시 크기 | 150.6 인치 |
| 결의 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 표시 영역 | 344.16 × 193.59mm |
| 윤곽 크기 | 363.8 × 215.9 × 9.9 mm (최대) |
| 밝기 | 500 cd/m2 (일반) |
| 색상 표시 | 16.7M 컬러 (6비트 + Hi-FRC) |
| 신호 인터페이스 | eDP 1.2 (2 차선) |
| 작동 온도 | 0 ~ +60 °C |
| 저장 온도 | -20 ~ +60 °C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰