| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $44.99-84.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 15.6インチ |
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 344.16 × 193.59 mm |
| 外形寸法 | 363.8 × 215.9 × 9.9 mm (最大) |
| 輝度 | 500 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 16.7Mカラー (6ビット + Hi-FRC) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0~+60℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $44.99-84.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| ディスプレイサイズ | 15.6インチ |
| 解像度 | 1920 × 1080 (FHD) |
| 表示領域 | 344.16 × 193.59 mm |
| 外形寸法 | 363.8 × 215.9 × 9.9 mm (最大) |
| 輝度 | 500 cd/m² (標準) |
| 表示色数 | 16.7Mカラー (6ビット + Hi-FRC) |
| 信号インターフェース | eDP 1.2 (2レーン) |
| 動作温度 | 0~+60℃ |
| 保管温度 | -20~+60℃ |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー