| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $44.99-84.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Anzeigegröße | 150,6 Zoll |
| Entschließung | Bei der Prüfung der Ausrüstung ist die Ausrüstung zu prüfen. |
| Anzeigebereich | 344.16 × 193,59 mm |
| Umrissgröße | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (maximal) |
| Helle | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M Farben (6-Bit + Hi-FRC) |
| Signaloberfläche | eDP 1.2 (zwei Fahrspuren) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +60 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $44.99-84.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Anzeigegröße | 150,6 Zoll |
| Entschließung | Bei der Prüfung der Ausrüstung ist die Ausrüstung zu prüfen. |
| Anzeigebereich | 344.16 × 193,59 mm |
| Umrissgröße | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (maximal) |
| Helle | 500 cd/m2 (Typ.) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M Farben (6-Bit + Hi-FRC) |
| Signaloberfläche | eDP 1.2 (zwei Fahrspuren) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +60 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen