| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $44.99-84.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
| Resolução | Esquema de velocidade |
| Área de exibição | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamanho do contorno | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (máximo) |
| Brilho | 500 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M Cores (6-bit + Hi-FRC) |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (2 faixas) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ + 60 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $44.99-84.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Tamanho de exibição | 15.6 polegadas |
| Resolução | Esquema de velocidade |
| Área de exibição | 344.16 × 193,59 mm |
| Tamanho do contorno | 363.8 × 215,9 × 9,9 mm (máximo) |
| Brilho | 500 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M Cores (6-bit + Hi-FRC) |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (2 faixas) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ + 60 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários