| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $27.99-47.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
O MB116AN01-1 é um módulo LCD TFT de 11,6 polegadas com resolução HD (1366×768) e interface eDP 1.2.tornando-o ideal para a integração de exibição de notebook e projetos de substituição OEM.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 11.6 polegadas |
| Resolução | 1366 × 768 (HD) |
| Área de exibição | 256.125 × 144 mm |
| Tamanho do contorno | 278 ± 0,3 × 168 ± 0,5 × 3,0 mm(Max) |
| Brilho | 250 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 262K Cores (6-bit + FRC) |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (1 Faixa) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $27.99-47.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
O MB116AN01-1 é um módulo LCD TFT de 11,6 polegadas com resolução HD (1366×768) e interface eDP 1.2.tornando-o ideal para a integração de exibição de notebook e projetos de substituição OEM.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 11.6 polegadas |
| Resolução | 1366 × 768 (HD) |
| Área de exibição | 256.125 × 144 mm |
| Tamanho do contorno | 278 ± 0,3 × 168 ± 0,5 × 3,0 mm(Max) |
| Brilho | 250 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 262K Cores (6-bit + FRC) |
| Interface de sinal | eDP 1.2 (1 Faixa) |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Inventário extensivo:Mais de 1.000,000 itens de estoque de propriedade própria, incluindo placas Raspberry Pi, monitores LCD, telas sensíveis ao toque, caixas, cabos e acessórios de marcas líderes.
Preços competitivos:Compreendemos e distribuímos componentes eletrônicos novos, originais e de marcas conhecidas em todo o mundo.
Garantia da qualidade:Equipado com equipamento de teste de componentes eletrónicos de nível internacional e sistemas de armazenamento científico para garantir uma qualidade constante do produto.
Equipa de peritos:Profissionais de elite com mais de 20 anos de experiência na indústria e profundo conhecimento das tendências do mercado internacional.
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários