| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| 部品番号 | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 1.54インチ アクティブマトリクス電気泳動ディスプレイ EPDモジュール |
| パネルサイズ | 1.54インチ 対角 |
| 解像度 | 200(H) * 200(V) ピクセル |
| PPI | 188 ピクセル/インチ |
| ピクセルピッチ | 0.135 * 0.135 mm |
| ピクセル構成 | 正方形 |
| 表示能力 | 白黒フルディスプレイ |
| アクティブエリア | 27.00(H) * 27.00(V) mm |
| 外形寸法 | 37.32(H) * 31.80(V) * 0.95(D) mm |
| 重量 | 2.1±0.2 g |
| 表面処理 | ハードコート反射防止表面 |
| ドライバーIC | SSD1681 |
| インターフェースタイプ | SPI 3線 / 4線選択可能シリアルインターフェース |
| 動作電圧 | 2.5V ~ 3.7V (標準 3.0V) |
| 動作電流 | 標準 1.5 mA (更新時) |
| ディープスリープ電流 | 最大 3 μA (VCI=3.3V) |
| パネル更新消費電力 | 標準 10 mAs @25℃ |
| コントラスト比 | 最小 10 |
| 反射率 | 最小 30% |
| 視野角 | 超広視野角 |
| 動作温度 | 0 ~ 50℃, 35~70 %RH |
| 保管温度 | -25 ~ 60℃, 35~70 %RH |
| 表示モード | バイスタブルディスプレイ、純粋反射モード |
| オンチップ機能 | ディスプレイRAM、温度センサー、波形OTP、オシレーター、DC-DCブースター、電圧検出 |
| 設計寿命 | 5年 (0~50℃動作時) |
| コネクタ | 24Pin 0.5mm ZIFソケット |
| 準拠 | RoHS & REACH準拠 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| 部品番号 | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | 1.54インチ アクティブマトリクス電気泳動ディスプレイ EPDモジュール |
| パネルサイズ | 1.54インチ 対角 |
| 解像度 | 200(H) * 200(V) ピクセル |
| PPI | 188 ピクセル/インチ |
| ピクセルピッチ | 0.135 * 0.135 mm |
| ピクセル構成 | 正方形 |
| 表示能力 | 白黒フルディスプレイ |
| アクティブエリア | 27.00(H) * 27.00(V) mm |
| 外形寸法 | 37.32(H) * 31.80(V) * 0.95(D) mm |
| 重量 | 2.1±0.2 g |
| 表面処理 | ハードコート反射防止表面 |
| ドライバーIC | SSD1681 |
| インターフェースタイプ | SPI 3線 / 4線選択可能シリアルインターフェース |
| 動作電圧 | 2.5V ~ 3.7V (標準 3.0V) |
| 動作電流 | 標準 1.5 mA (更新時) |
| ディープスリープ電流 | 最大 3 μA (VCI=3.3V) |
| パネル更新消費電力 | 標準 10 mAs @25℃ |
| コントラスト比 | 最小 10 |
| 反射率 | 最小 30% |
| 視野角 | 超広視野角 |
| 動作温度 | 0 ~ 50℃, 35~70 %RH |
| 保管温度 | -25 ~ 60℃, 35~70 %RH |
| 表示モード | バイスタブルディスプレイ、純粋反射モード |
| オンチップ機能 | ディスプレイRAM、温度センサー、波形OTP、オシレーター、DC-DCブースター、電圧検出 |
| 設計寿命 | 5年 (0~50℃動作時) |
| コネクタ | 24Pin 0.5mm ZIFソケット |
| 準拠 | RoHS & REACH準拠 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー